1  Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование / Автокондиционеры / Re: Новый компрессор - это так и должно быть?
 в: Сегодня :: 04:35:37 
Kecha писал(а) 28.05.2026 :: 19:16:22:
я так понял б/у с авито компрессор.

Нет, новый компрессор! На Авито не только б/у продают и аккаунтов магазинов и предпринимателей тоже много разных.
С климатом все прекрасно - промыл/продул как советовали и заправил - холодит исключительно по феншую, работает тихо, давление выдает без проблем - месяц полет нормальный Подмигивание

2  Работа над сайтом / Что нового на форуме? / Лайки
 в: Сегодня :: 00:34:08 
Добавлена функция лайков постов. Кому нравится можно лайкнуть этот пост.
Если ваш пост лайкнули, наведите курсор на Like  и увидите кто это сделал.


3  Работа над сайтом / Что нового на форуме? / Re: Переезд
 в: Вчера :: 17:06:15 

4  Работа над сайтом / Что нового на форуме? / Re: Переезд
 в: Вчера :: 16:25:41 
Виталий Смирнов wrote Вчера :: 12:52:29:
Мы переехали на новый сервер! ...




Улыбка

5  Работа над сайтом / Что нового на форуме? / Re: Переезд
 в: Вчера :: 12:52:29 
Мы переехали на новый сервер!  Буду наблюдать как всё работает.

6  Холодильная техника и технология / Проблемы и решения в холодильном деле / Re: Использование AI (искусственный интеллект) в холодильной сфере
 в: 20.06.2026 :: 10:31:56 
На Форуме есть старая"маргариновая тема". Можно туда "переехать".

7  Работа над сайтом / Что нового на форуме? / Переезд
 в: 19.06.2026 :: 22:47:16 
Запланировал сложный переезд форума на другой сервер. Если что-то сломается не пугайтесь - всё починится.  На днях отпадёт SLL (https), будут ругаться браузеры на не безопасный сайт.

8  Холодильная техника и технология / Проблемы и решения в холодильном деле / Re: Использование AI (искусственный интеллект) в холодильной сфере
 в: 19.06.2026 :: 22:40:28 
Alex2001 писал(а) 19.06.2026 :: 02:11:25:
"В общем, вопрос так и остался терзающим"

Три варианта ответов, получены т.к. ИИ Гугл получил данные из 3 разных источников.

Каждый раз, какие первые данные получил в поисковике такие и выдал.

Ну не факт чекинг делать, да ещё нахаляву. Смех

Бесплатно - птички только поют

Давайте,  через мою платформу ИИ дебатов прогоним
llmda.xyz
Только название темы нужно правильно сформулировать.

9  Холодильная техника и технология / Проблемы и решения в холодильном деле / Re: Использование AI (искусственный интеллект) в холодильной сфере
 в: 19.06.2026 :: 10:24:42 
Alex2001 писал(а) 19.06.2026 :: 02:11:25:
Ну не факт чекинг делать, да ещё нахаляву. Смех

Бесплатно - птички только поют


То есть, обучать мы его должны полгода бесплатно, а он нам эти-же знания потом будет выдавать обратно за деньги? Отличный бизнес-план Улыбка

Задавая вопрос ИИ, мы рассчитываем на ответ более-менее экспертного уровня или хотя-бы дельный совет, где искать. Но пока приходится иметь дело со студентом на экзамене, которому удалось мельком подсмотреть цифру в шпаргалке, и теперь, надеясь на удачу и нахальство, он пытается получить свой заветный трояк, убеждая препода, что знает предмет лучше него самого Улыбка

10  Холодильная техника и технология / Проблемы и решения в холодильном деле / Re: Использование AI (искусственный интеллект) в холодильной сфере
 в: 19.06.2026 :: 06:46:27 
Под видом "ИИ" вам пытаются продать жеваное д#рьмо. Или банальную эрудицию под видом экспертизы. Никакого "интеллекта" в этой кремниевой чепухе нет. Это хомяк-повторюшка на стероидах с абонентской платой.
Причем, если эксперта загнать в угол комбинацией перпендикулярных вопросов и неоспоримых фактов, он признает свою некомпетентность и скажет, в какой точке его экспертиза закончилась. А эта электронная мразь будет стоять до конца. Изворачиваться, подличать, лгать, портить данные и выдумывать несуществующую физику. 
Одновременно убеждая поциента в том, что он самый умный парень в этой комнате. ИИшка умеет растворить остатки твоего мозга "пасредствам" совершенно тупой лести. И чем тупее поциент, тем эффективней это работает.

 
  Наверх