Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 2 3 4 5
Послать Тему Печать
Лучший автомобиль для сервисной службы (Прочитано 33506 раз)

ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик

Рязань, Russia
Рязань
Russia

Награды: 2
Лучший помощникПосвящённый холодильщик
Re: Лучший автомобиль для сервисной службы
Ответ #15 - 03.09.2010 :: 14:53:21

TEGA писал(а) on 03.09.2010 :: 14:32:17:
У нас фольксваген "кадик" фургончик ......вот вроде собираются его продавать, а брать будут уже в новом кузове...мне нравиться Улыбка

С у нас взяли Богдан (сапог на базе десятки) ппц... слов нет... будка пластмассовая, стык будки с кабиной замазан силиконовым герметиком двери в будке пластмассовые, пол деревянный... нет слов...
Наверх

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...

IP записан  

DK
Член клуба
Холодильщик
---

Киев, Ukraine
Киев
Ukraine

Ответ #16 - 26.09.2010 :: 23:06:48

ZiL (Бичижик) писал(а) on 03.09.2010 :: 14:53:21:
С у нас взяли Богдан (сапог на базе десятки) ппц... слов нет... будка пластмассовая, стык будки с кабиной замазан силиконовым герметиком двери в будке пластмассовые, пол деревянный... нет слов...

ну я так и думал! Очень довольный - из русской машины чтото сделать невозможно,  да и в правительстве берут сразу по 3 штуки    Смех
я взял ЗАЗ Lanos-PickUp1,5 с ГУ и AC. ГБО BRC SEQUENT24 Cкоро 2 года. все ОК. да будка и двери -стеклопластик но довольно качественные а из недостатков малая грузоподьемность и малый клиренс. а в скорости лучше чем базовый ланос т.к. легче на 250 кг! но вроде продается только в Украине
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Кстати автобусы Богдан хиты продаж. (на базе ISUDZU Подмигивание так что ни Богдан наверно виноват... вот уж запорожец обошел жигули,  да и на Таврии пикапы вроде не жалуются...
Наверх
« Последняя редакция: 26.09.2010 :: 23:08:25 от DK »  
WWW dk-kiev  
IP записан  

Модератор
Холодильщик

Награды: 4
Полезный авторДействительно стойкийЗа отзывчивостьБлаготворитель
Ответ #17 - 27.09.2010 :: 20:13:02

Цитата:
вот уж запорожец обошел жигули,

Запорожец то, с корейским разрезом глаз.
Наверх

IP записан  

айс
Малоактивный пользователь
**

Ответ #18 - 10.11.2010 :: 00:03:13

Пежо партнер!У нас их два и еще два брать будут.Только зимой не греется(сервисники говорят летний вариант)
Наверх

IP записан  

mаks77
Член клуба
Холодильщик

Похож на инженера по холодильному
оборудованию

С-Пб, Russia
С-Пб
Russia

Награды: 3
БлаготворительДействительно стойкийСамый ценный
Ответ #19 - 10.11.2010 :: 15:15:30

айс писал(а) on 10.11.2010 :: 00:03:13:
Пежо партнер!У нас их два и еще два брать будут.Только зимой не греется(сервисники говорят летний вариант)

Не греется что? Салон? Пежо Партнёр - он же Ситроен Берлинго, которые мы используем много лет. Отделите грузовой отсек от пассажирского шторкой (идёт в комплекте с Берлинго), и будет вашим сервисникам счастье Улыбка
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

IP записан  

kiotsu1
Холодильщик

Заморозим???

Україна,   м. Луцьк, Ukraine
Україна,   м. Луцьк
Ukraine

Ответ #20 - 10.12.2010 :: 02:20:39

у нас фиат добло! 1,3 дизель! просто сказка! вместительный економный (5.8 - 6,7)удобный и резвый - турбина помогает Улыбка
Наверх

С уважением Сергей
https://www.facebook.com/serg.hol  
IP записан  

Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков

Инженер по холодильному
оборудованию

Miнск, Belarus
Miнск
Belarus

Награды: 8
ЗачЁтный литераторСупер харизмаСамый стойкийЗа отзывчивостьЛучший контентЛучший помощникПолезный авторПросто награда
Ответ #21 - 10.12.2010 :: 15:33:30

kiotsu1 писал(а) on 10.12.2010 :: 02:20:39:
у нас фиат добло! 1,3 ...просто сказка!
Улыбка

Наверх
« Последняя редакция: 10.12.2010 :: 15:34:21 от Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
genady_sm 200603335  
IP записан  

azar
Холодильщик

Новороссийск, Russia
Новороссийск
Russia

Ответ #22 - 12.02.2011 :: 20:51:26

Такие средства передвижения, что надо Смех
Наверх

DSC00577.JPG (61 KB | )
DSC00577.JPG

IP записан  

azar
Холодильщик

Новороссийск, Russia
Новороссийск
Russia

Ответ #23 - 12.02.2011 :: 20:53:05

Не стой на пути!
Наверх

DSC00580.JPG (45 KB | )
DSC00580.JPG

IP записан  

azar
Холодильщик

Новороссийск, Russia
Новороссийск
Russia

Ответ #24 - 12.02.2011 :: 20:56:21

Тот большой впереди едет, а мы сзади на горбунках.
Наверх

DSC00581.JPG (70 KB | )
DSC00581.JPG

IP записан  

Refмэн
Член клуба
Холодильщик

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Награды: 1
Полезный автор
Ответ #25 - 12.02.2011 :: 21:15:51

Чегой-то мы обсуждаем, какой авто на сервисе лучше? А вот то, что на сервис принимают специалистов механиков со своим автомобилем, и при этом стремятся оплачивать только бензин, почему-то все молчат. Так что господа работодатели? По прежнему стремимся проехать на халяву? До коле будет продолжаться желание - НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ ВЪЕХАТЬ.
Чисто сервисников на форуме иного. Интересно конечно их мнение о эксплуатации своих машин. Я лично за прошедшие годы на обслуге и сервисе угробил три авто. Конечно, не без помощи семьи, каждый раз приобретал другую тачку. Но сколько можно? Принимаете на работу меня, и берёте мою машину на прокат?- Так будьте добры и оплачивать соответсвенно все расходы - как то: ОСАГО, КАСКО, стоянка, ТО, конечно ремонт и не дай Бог ДТП в рабочее время. И ВСЁ ЭТО Я ДОЛЖЕН ОПЛАЧИВАТЬ ИЗ КАРМАНА СВОЕЙ СЕИЬИ? Дудки ребята. Н А Д О Е Л О.
Если есть мнения, хотелось бы почитать.
Наверх

"я знаю, что я ничего не знаю" Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

IP записан  

reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик

инженер по холодильному
оборудованию

Ярославль, Russia
Ярославль
Russia

Награды: 2
Самый стойкийСамый ценный
Ответ #26 - 12.02.2011 :: 21:32:24

Не все принимают на работу только со своими машинами. Некоторые просто выдают проездной билет на автобус и трамвай, а дальше сам решай Смех Смех
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2011 :: 21:33:05 от reff »  

IP записан  

Виктoр
Член клуба
---
Холодильщик

инженер-механик

Просто награда
Ответ #27 - 12.02.2011 :: 21:38:10

Refмэн писал(а) on 12.02.2011 :: 21:15:51:
... А вот то, что на сервис принимают специалистов механиков со своим автомобилем, и при этом стремятся оплачивать только бензин, почему-то все молчат. Так что господа работодатели? По прежнему стремимся проехать на халяву? До коле будет продолжаться желание - НА ЧУЖОМ ГОРБУ В РАЙ ВЪЕХАТЬ. ....

Достаточно резко вы этих работадателей. Я в некотором роде и работодатель и инженер,например. Машины для выполняемых услуг куплены нашей частной фирмой, обслуживаются на станции за счет фирмы, застрахованы по полной. Специалист за каждый км пробега по нуждам ремонта имеет некоторую копейку. За ремонт - заработок отдельно. Командировки и расходы, связанные с ними, оплачиваются отдельно. Но это рынок. Приходится как то думать о специалистах - без них не будет результата. К сожалению и у нас имеются некоторые проблемы с людьми. Работа в постоянных командировках и , вправду, собачья. Вот так и живем.
Наверх
« Последняя редакция: 12.02.2011 :: 21:43:11 от Виктoр »  
krauze_viktor  
IP записан  

Refмэн
Член клуба
Холодильщик

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Полезный автор
Ответ #28 - 12.02.2011 :: 21:57:09

Ребята. Я ведь интересуюсь о найме на работу своей личной машины. Если работодатель приобретает машину для сервиса, со всеми расходами, то честь ему и хвала. Так и должно быть!
Пожалуйста отпишите о своих авто на сервисе.
Наверх

"я знаю, что я ничего не знаю" Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

IP записан  

Виктoр
Член клуба
---
Холодильщик

инженер-механик

Просто награда
Ответ #29 - 12.02.2011 :: 22:16:00

Refмэн писал(а) on 12.02.2011 :: 21:57:09:
....
Пожалуйста отпишите о своих авто на сервисе.

Чего их описывать? Три рабочих машины  Фольцваген 2008г.  Две кэди макси и один бус грузопассаж.. Еще три легковых машины у руководства, из них одна у меня. Кеди макси одна сейчас вакантная, так что специалиста или двух можем взять на работу уже сейчас.  Вот так. Подмигивание
Наверх

krauze_viktor  
IP записан  

Страниц: 1 2 3 4 5
Послать Тему Печать
(Модератор: MС)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх