Очень популярная тема (более 25 ответов) Обращение к народу. (число прочтений - 31578 )
ДЫМОК
Холодильщик
Отсутствует

Re: Обращение к народу.
Ответ #60 - 15.03.2010 :: 08:17:48
Функции поста
Работы в данный период времени надо искать и не сидеть сложа ручки. Кризис для умных людей - это манна небесная. Свою работу надо предлагать заказчику через газету объявлений, через знакомых и т.д. и давать нормальную гарантию на свою работу не менее одного года Подмигивание А ремонт бытовых холодильников надо отдать ИП. В сервисных службах очень много волокиты, лишних движений и бюрократии Очень довольный

Наверх

IP записан

Aik
Член клуба
---
Холодильщик
Отсутствует

Ответ #61 - 15.03.2010 :: 08:34:34
Функции поста
Цитата:
даайте посмотрим историю форума за последние полгода-год. сколько грамотных спецов ушли с форума из за флуда?

Да, некоторые сильные личности давно не постят... Самуритыч, согласен, флуда за последние полгода значительно прибавилось и если честно интерес к форуму падает,  но на то Вы и модератор, чтобы пресекать подобные вещи. Раз уж на то пошло, то ответ на конкретный вопрос анекдотом или пословицей с дальнейшим развитием фальклора на пять постов очень быстро приедается. Вовремя не остановленое явление дает лавинное распространение.

Кое-где придется подумать...
Наверх
IP записан

Самуритыч
Экс-Участник

Ответ #62 - 15.03.2010 :: 08:53:13
Функции поста
я всего лишь координатор.и не в моей компетенции строить форум как мне бы казалось нужным (не обладаю полномочиями и допуском). выдвигайте идеи и прямиком к руководству. действуйте,господа.

Наверх

IP записан

Aleks-02
Холодильщик
Отсутствует

И по холодильному оборудованию
тоже...

Ответ #63 - 15.03.2010 :: 09:22:27
Функции поста
Цитата:
спасибо за совет. даайте посмотрим историю форума за последние полгода-год. сколько грамотных спецов ушли с форума из за флуда?
какой интерес перетирать разные сопли? жаловаться на судьбу и конкурентов? это можно делать дома или в тошниловке за кружкой пива. работать надо,а форум должен быть чисто техническим,для действительно спецов,а не просто так,для флуда.
это лично МОЁ мнение.

Пару лет назад iluhin125 (извиняюсь если напутал ник) собирался уходить с нашего форума в созерцатели, но через какое-то время снова вернулся - значит нравится человеку не только техническая сторона, но и общение, "перетирание соплей", как ты говоришь. А  флуд не по теме - это сама эта тема "Обращение к народу", но ты сам же здесь и тусишь  Подмигивание

Сила есть - ума не надо. Силы нету - нужен ум
Наверх

IP записан

Самуритыч
Экс-Участник

Ответ #64 - 15.03.2010 :: 09:53:46
Функции поста
поживём увидим.

Наверх

IP записан

Aik
Член клуба
---
Холодильщик
Отсутствует

Ответ #65 - 15.03.2010 :: 10:22:31
Функции поста
Цитата:
я всего лишь координатор.и не в моей компетенции строить форум как мне бы казалось нужным (не обладаю полномочиями и допуском). выдвигайте идеи и прямиком к руководству. действуйте,господа.

Я так понимаю, что свое мнение Вы уже руководству не раз высказывали... ИМХО, делать форум закрытым - не выход. Надо просто определить четкую стратегию развития, которая прописывала бы все дозволения, которые удавлетворили бы большенство грамотных спецов (именно на их интересы надо ориентироваться).
Цитата:
Пару лет назад iluhin125 (извиняюсь если напутал ник) собирался уходить с нашего форума в созерцатели, но через какое-то время снова вернулся - значит нравится человеку не только техническая сторона, но и общение, "перетирание соплей", как ты говоришь. А  флуд не по теме - это сама эта тема "Обращение к народу", но ты сам же здесь и тусишь  

Кто знает, может iluxin125 вернулся от безисходности...это у него надо спросить. А насчет жевания соплей, то специально для этого есть разделы, где можно посмеяться и поскулить...
Не мне, смертному, говорить как дальше должен развиваться форум, для этого есть верхушка (элита) в виде Виталия, координаторов, членов клуба. Вам и карты в руки или всех все устраивает, один только Самуритыч мутит воду?
« Последняя редакция: 15.03.2010 :: 11:07:38 - Aik »  

Наверх
IP записан

Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
Отсутствует

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Ответ #66 - 15.03.2010 :: 10:40:52
Функции поста
Так спросите.

Наверх

IP записан

Aik
Член клуба
---
Холодильщик
Отсутствует

Ответ #67 - 15.03.2010 :: 11:10:41
Функции поста
Цитата:
Так спросите.

Спрашиваем

Наверх
IP записан

Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик
Отсутствует

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Ответ #68 - 15.03.2010 :: 11:21:46
Функции поста
Отвечаю.Я пришел на форум уже давно,и то,что было в начале и сейчас ,это небо и земля,а то.что я собирался покинуть форум,каюсь был такой грех,не всё нравилось,но благодаря усилиям многих членов форума.он стал приобритать современные очертания.По этому я не долго кочевряжился,т.к. мне форум ещё тогда нравился,остался.Вот принципе моя причина.

Наверх

IP записан

Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует

Инженер по холодильному
оборудованию

Ответ #69 - 15.03.2010 :: 16:54:06
Функции поста
Bcё должно быть в меру. Кто знает меру?!!! Класс

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан

alexandr 4
Модератор
Холодильщик
Отсутствует

ремонт бытовой холодильной
техники

Ответ #70 - 15.03.2010 :: 17:31:31
Функции поста
Цитата:
ну вот приехали... настроение у меня самое то, за зиму потенции накопил- слона могу трахнуть Улыбка. ...

Обычно для этого выбирают слониху, лет 22-х...  Подмигивание
Уходят не только из-за флуда, но и другим обстоятельствам, объяснительную писать для этого не требуется. Флуд - это признак роста и некоторой комфортности, расслабления. А когда в ход мат пойдет - это пик развития, потому что подобное общение приводит к грызне и войнам. А боевые действия не способствуют нормальному общению. Давайте одергивать слишком говорливых, лучше будет если участники сами будут поддерживать нужную им атмосферу.
Я только "ЗА".

Наверх

IP записан

ДЫМОК
Холодильщик
Отсутствует

Ответ #71 - 16.03.2010 :: 19:29:19
Функции поста
Я всем желаю, чтобы ВАС НЕ ПОСТИГЛА ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ.... как в песне Сектора Газа, когда поется, что три калеки меня послушали и я звездой стал.... Очень довольный

Наверх

IP записан

Wасилич
Модератор
---
Член клуба
Отсутствует

Ответ #72 - 17.03.2010 :: 09:19:18
Функции поста
Общение – это духовная пища, оно не должно отличаться в приготовлении как и кормовой пищи, для здорового человека нужна пища наполненная всякими специями, она гораздо вкуснее, чем приготовленная больному человеку, не соленая, не перченая, не кислая, не сладкая, не жирная.
Встречаются посты, но за редкостью, где немного передозировано, ну с кем не бывает, сами затевая эту тему, а она уже не одна, в итоги мы все сами на форуме нафлудили больше чем те короткие реплики не в тему по темам холодильно-консультативного!!!
« Последняя редакция: 17.03.2010 :: 09:22:44 - Wасилич »  

Счастье - когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно!
Наверх
IP записан

кум
Холодильщик
Отсутствует

Ответ #73 - 26.01.2012 :: 18:01:15
Функции поста
Хоть поделиться и не чем но все равно интересно.

Наверх

IP записан

Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует

Инженер по холодильному
оборудованию

Ответ #74 - 26.01.2012 :: 18:30:57
Функции поста
кум писал(а) 26.01.2012 :: 18:01:15:
Хоть поделиться и не чем

не верю! (с)

Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан