Цитата:Не согласен. Слишком большое переохлаждение, как правило, приводит к снижению давления жидкости на входе в ТРВ. А это чревато проблемами с дросселированием и заполнением испарителя хладагентом.
Цитата:Не редки случаи когда излишнее переохлаждение является следствием низкой температуры конденсации.
ув.GR_Pray--интересно что вы скажете после следующего примера.
И-так,-на улице зима температура -45С,агрегат полностью на улице,зимние опции-/НР5_ALKO.Controls/,тен подогрева компрессора и рессивера,обратный клапан после конденсатора,больше ничего(РД-вент.нет,т.е вентиляторы конденсатора подключены паролельно компрессору и работают всё время пока работает компрессор).Работает отлично,потребитель доволен,как-же так,удивляемся и начинаем ощюпывать,мерить температуры и давления.
Что-же мы видим:-
Рк_+40С
Температура жидкости на выходе из конденсатора_-40С (т.е переохлаждение 80 градусов!!!)
Перегрев на испарителе как положено 7 градусов (причём агрегат может быть любой,нзко-средне-высоко-температурный)
--------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------
Ещё,- можно и нужно в целях повышения хладопроизводительности (КПД) агрегата(прирост можно получить до 20%),устонавливать на жидкостной линии после рессивера,переохладитель жидкости,т.е чем ниже температура жидкости перед ТРВ тем выше хладопроизводительность агрегата!!! и конечно никаким образом это неможет влиять на перегрев в испарителе!!!
Всё выше изложеное имеет под собой как теоритическое так и практическое обоснование,и не является моими домыслами!!!