Очень популярная тема (более 25 ответов) Мануалы Carrier (число прочтений - 43361 )
hinar
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 79
Зарегистрирован: 13.02.2008
Мануалы Carrier
03.06.2009 :: 04:04:08
Функции поста
Приветствую коллеги. Кто может помочь програмным обеспечением для Zefir, 30S и Xarios ?  Выпросить что то у официалов практически нереально, а потребность существует. Заранее благодарен.
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #1 - 03.06.2009 :: 06:22:27
Функции поста
Кое-что см.
  

xarios.pdf ( 573 KB | 20 Загрузки )
Наверх
IP записан
 
a5825
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17.06.2009
Re: Мануалы Carrier
Ответ #2 - 17.06.2009 :: 07:54:51
Функции поста
есть,но только на английском
  
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #3 - 17.06.2009 :: 17:33:14
Функции поста
а что делать-давай на английском -все-таки не иероглифы
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #4 - 17.06.2009 :: 19:11:55
Функции поста
да коллеги помогите если есть возможность мануалом на блок microlink2   стоит на рефконтейнере carrier /   что-то глючит поисковая система на сайте/ уже который раз что-то пытаюсь найти а в ответ -по вашему запросу ничего не найдено-может чего не так делаю?
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #5 - 17.06.2009 :: 20:40:20
Функции поста
ooleg писал(а) 17.06.2009 :: 19:11:55:
да коллеги помогите если есть возможность мануалом на блок microlink2   стоит на рефконтейнере carrier

ваще ленивый народ стал...четыре слова в Яндексе Улыбка иди сюда и качай ,что душе угодно...http://www.refcont.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=10 там не только ML2,но и ML1 ,TK,Sabroe...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
влад
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 30
Местоположение: Караганда
Зарегистрирован: 24.05.2008
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #6 - 25.06.2009 :: 16:20:05
Функции поста
SerB писал(а) 17.06.2009 :: 20:40:20:
ooleg писал(а) 17.06.2009 :: 19:11:55:
да коллеги помогите если есть возможность мануалом на блок microlink2   стоит на рефконтейнере carrier

ваще ленивый народ стал...четыре слова в Яндексе Улыбка иди сюда и качай ,что душе угодно...http://www.refcont.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=12&Itemid=10 там не только ML2,но и ML1 ,TK,Sabroe...

  
Наверх
IP записан
 
ooleg
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 974
Местоположение: Краснодарский край
Зарегистрирован: 03.01.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #7 - 27.06.2009 :: 15:36:52
Функции поста
коллеги это честное слово не лень -а недостаточная компетентность в компьютерах и инете -это не вина а беда  так что извините если по этоиу поводу туплю.но как говорили древние учиться никогда не поздно -так что я стараюсь и надеюсь прогресс будет
  

ну не инженер--механик.ну и что?
Наверх
 
IP записан
 
Колотун-Бабай
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 1629
Местоположение: Новосибирск. Но это неточно.
Зарегистрирован: 23.07.2007
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #8 - 27.06.2009 :: 19:07:22
Функции поста
Вот подумал, может какой-то wiki-образный ресурс создать на тему "что где лежит, что где искать"? Или банальный каталог ссылок по тематическим разделам? И цикла " в букмарки!"?
  

Угадай мелодию!
Наверх
 
IP записан
 
arthur
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.07.2009
Re: Мануалы Carrier
Ответ #9 - 24.07.2009 :: 10:16:44
Функции поста
ПОМОГИТЕ, где взять мануал на carrier supra 844 ?
  
Наверх
 
IP записан
 
flatt
Холодильщик
*
Отсутствует


Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Сообщений: 112
Местоположение: Черновцы
Зарегистрирован: 14.08.2006
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #10 - 26.07.2009 :: 10:19:51
Функции поста
  
Наверх
IP записан
 
dalneboy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 27.08.2009
Re: Мануалы Carrier
Ответ #11 - 28.08.2009 :: 01:46:34
Функции поста
Приветствую всех участников!Помогите найти сервис мануалы или другую инфо для самостоятельного ремонта CARRIER MAXIMA 1200(сайт VATAN помог мизерно!)
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #12 - 28.08.2009 :: 17:24:20
Функции поста
пожалуйста
  

Mmanual_Maxima_1200_62-61121-01.pdf ( 3224 KB | 19 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
dalneboy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 27.08.2009
Re: Мануалы Carrier
Ответ #13 - 01.09.2009 :: 07:12:52
Функции поста
Огромное спасибо всем участникам форума за поддержание темы.Отдельное спасибо THERMO KING
  
Наверх
 
IP записан
 
Sergij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 14.10.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #14 - 05.11.2009 :: 20:20:32
Функции поста
Уважаемые, поделитесь пожалуйста мануалом на Zephyr 40S. И тупой вопрос: скоко вообще может вытянуть(или должна) ета установка в минус?
« Последняя редакция: 05.11.2009 :: 20:21:45 - Sergij »  
Наверх
 
IP записан