Очень популярная тема (более 25 ответов) Мануалы Carrier (число прочтений - 43362 )
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #15 - 06.11.2009 :: 07:11:17
Функции поста
Данный агрегат способен обеспечить до -20С в объеме 20м/куб,
0+2С - в объеме 35м/куб при температуре окр. среды до +30С
при теплопроводности теплоизоляции кузова 0,32 Watt/m2 °C .
Мануал только english
  

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан
 
Sergij
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Украина
Зарегистрирован: 14.10.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #16 - 06.11.2009 :: 19:14:55
Функции поста
Stаs писал(а) 06.11.2009 :: 07:11:17:
Данный агрегат способен обеспечить до -20С в объеме 20м/куб,
0+2С - в объеме 35м/куб при температуре окр. среды до +30С
при теплопроводности теплоизоляции кузова 0,32 Watt/m2 °C .
Мануал только english
Спасибо большое. Да забыл обьем указать - гдето 24-25мкуб. Толщина стенки(пенопласт) гдето 10см, какая теплопроводность хз. Выдает -7*С, и никак больше. Думаю испаритель загажен, бо уже все перерыл.
Ну, а мануал и на англ сойдет, если можно, плз.
  
Наверх
 
IP записан
 
dalneboy
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 11
Местоположение: Луганск
Зарегистрирован: 27.08.2009
Re: Мануалы Carrier
Ответ #17 - 14.07.2010 :: 20:52:01
Функции поста
Специалисты, помогите!Carrier Maxima 1200 установка стала в режим только обогрева, индикация обогрев + оттайка.Попытка отключить датчики оттайки, снять клеммы с АКБ безрезультатна.
  
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #18 - 15.07.2010 :: 19:08:43
Функции поста
Каталог запчастей рефрижераторных установок Carrier


Год выпуска: 2008
Платформа: Adobe Reader
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: Adobe Reader
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: 20-я серия запчастей
Электросхемы
Каталоги и руководства
Нормы времени Карриер
Руководства для монтажников
Каталоги инструмента
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2940988

Carrier Transicold Intranet 1999 (truck & trailer)


Год выпуска: 1999
Версия: Intranet 1999
Разработчик: http://www.carrier.transicold.com
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Системные требования: Windows, браузер, Acrobat, 224МБ при установке на диск
Язык интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Каталог запасных частей по рефустановкам Carrier, установленным на автотранспорте.Электросхемы.Инструкции по эксплуатации. Немного по ремонту.

ВАЖНО!!! : Папку "Files" просматриваем "ручками"
Доп. информация: Создаём на жёстком папку Carrier, копируем туда содержимое, затем файл index.htm ( путь - "диск":\Carrier\Intranet\index.htm ) правой кнопкой мышки -отправить-рабочий стол (создать ярлык).
Можете вообще не устанавливать и работать с диска запустив index.htm с диска в любом браузере.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2724068
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #19 - 15.07.2010 :: 20:24:38
Функции поста
Zil, - благодарность! Правда многое повторяется из того что ты ранее выкладывал или давал ссылки. А я уж было подумал. что опять до утра читать.  Улыбка
Спасибо! Замечательно! Улыбка
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #20 - 16.07.2010 :: 10:54:27
Функции поста
хотел скачать,а оказывается  я это ещё в конце мая слил... Улыбка
пора опять сортировать закачки... Подмигивание
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #21 - 16.07.2010 :: 21:11:40
Функции поста
Просто даю ссылки тем кому надо Улыбка
Тему когда то делал, ушла она, а народу лень искать Улыбка
« Последняя редакция: 16.07.2010 :: 21:12:06 - ZiL (Бичижик) »  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #22 - 17.07.2010 :: 06:21:36
Функции поста
ZiL (Бичижик) писал(а) 16.07.2010 :: 21:11:40:
Просто даю ссылки тем кому надо Улыбка
Тему когда то делал, ушла она, а народу лень искать Улыбка

Вопросы часто повторяются, также повторяются и ответы. Или инфа лежит на форуме, но её невозможно быстро отыскать. Неплохо было бы, если был раздел "Техническая информация" с разными темами, напрмер:
1. Фреоны,
2. Масла.
....................
Или что-то в этом роде.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
MANN
Холодильщик
*
Отсутствует


механик по холодильному
оборудованию

Сообщений: 258
Местоположение: СИБИРЬ
Зарегистрирован: 13.02.2008
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #23 - 17.07.2010 :: 12:40:25
Функции поста
Лучше удалить все ненужные темы и улучшить поиск
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #24 - 17.07.2010 :: 15:48:18
Функции поста
MANN писал(а) 17.07.2010 :: 12:40:25:
Лучше удалить все ненужные темы и улучшить поиск


для этого есть Модераторы !!!
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
Valera_2010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Якутия
Зарегистрирован: 02.08.2010
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #25 - 03.08.2010 :: 07:21:47
Функции поста
Подскажите, где можно поискать руководство на Carrier 69NT40 394? На родном сайте у них только Unit Parts Lists для этой модели. Может от каких-нибудь похожих моделей инструкция подходит. Нужна схема автоматики с описанием.
  

Многие недооценивают самообразование... и многие правы.
Наверх
 
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #26 - 03.08.2010 :: 20:58:33
Функции поста
Valera_2010 писал(а) 03.08.2010 :: 07:21:47:
Подскажите, где можно поискать руководство на Carrier 69NT40 394? На родном сайте у них только Unit Parts Lists для этой модели. Может от каких-нибудь похожих моделей инструкция подходит. Нужна схема автоматики с описанием.


Из темы:
ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ | COLD-CONSULTANT › Холодильная техника и технология › Автокондиционеры и транспортное холодильное оборудование › CARRIER 69NT40-344.2
mаks77 писал(а) 04.09.2009 :: 21:49:52:
Может мануал пригодится...

http://holod-konsultant.ru/yabbfiles/Attachments/T296RevA.pdf
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан
 
Valera_2010
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Местоположение: Якутия
Зарегистрирован: 02.08.2010
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #27 - 04.08.2010 :: 02:55:02
Функции поста
Спасибо за ссылку, но мануал не подходит. Он на контроллер Micro-Link, а у меня аналоговый. Что-то похожее нашел в руководстве на 69NT40-464. Но на сколько они идентичны, не знаю.
  

Многие недооценивают самообразование... и многие правы.
Наверх
 
IP записан
 
КомпаС
Новичок
*
Отсутствует



Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28.08.2010
Re: Мануалы Carrier
Ответ #28 - 28.08.2010 :: 07:09:11
Функции поста
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Подскажите где взять мануал на Кариер Максима 1300??? Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Stаs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 413
Зарегистрирован: 02.11.2007
Пол: Мужской
Re: Мануалы Carrier
Ответ #29 - 28.08.2010 :: 10:13:04
Функции поста
КомпаС писал(а) 28.08.2010 :: 07:09:11:
ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Подскажите где взять мануал на Кариер Максима 1300??? Озадачен

Держи:
  

Maxima_1000RB403109___1300.pdf ( 255 KB | 15 Загрузки )

Зависть - это огорчение от успехов друзей. (Сократ)
Наверх
 
IP записан