Опрос
Опрос Тема Опроса: Парад
bars   pie

Приму участвие    
  9 (25.0%)
Хочется, но нет возможности    
  21 (58.3%)
Прочие (типо: колхоз - дело добровольное)    
  6 (16.7%)




Всего голосов: 36

Все на выборы!!! Тыкай, не равнодушничай!
« Создано: Wасилич : 27.05.2011 :: 18:45:16 »
Очень популярная тема (более 25 ответов) "День холодильщика" (число прочтений - 110056 )
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #105 - 06.06.2011 :: 18:21:37
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 06.06.2011 :: 18:11:27:
Это с каких пор ФАКи были черные? Разве что в Крыму, от загара?

Факи - чёрные, ФВ6 - серые, если, конечно, в последствии не перекрашивались.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #106 - 07.06.2011 :: 04:13:54
Функции поста
iscander писал(а) 06.06.2011 :: 18:21:37:

Факи - чёрные, ФВ6 - серые, если, конечно, в последствии не перекрашивались.

в штатной комплектации да,серые,а нам когда-то
в самом последнем поступлении запчастей  2 компрессора ФВ6 пришли ярко голубого цвета!!!  Смех они тогда уже обзывались 1П10-1-02, на блоке цилиндров вообще рёбер охлаждения не было! мы их даже ставить не стали,стрёмно как-то... Улыбка
« Последняя редакция: 07.06.2011 :: 04:14:55 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #107 - 18.06.2011 :: 13:30:34
Функции поста
Отправил типа писульки Олегу Газманову, поглядим, ответит ли!
  
Наверх
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #108 - 20.06.2011 :: 15:40:53
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.06.2011 :: 13:30:34:
Отправил типа писульки Олегу Газманову, поглядим, ответит ли!

У нас был празник станицы, еще 10 лет назад, ну захотелось станичникам Добрынина послухать. Послали к нему гонцов (это даже в местной писали, так что не совсем слухи). Выловили его, а он им давай перечислять - денег две тонны зелени (за три дня),  лимузин (тогда это вообще за гранью фантистики было) круглосуточно, апартаменты, и... и... и...
Ну в общем не только от затеи отказались, но даже многие его разлюбили...  Печаль
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #109 - 20.06.2011 :: 17:05:12
Функции поста
Насыпал соль на рану?
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #110 - 20.06.2011 :: 19:27:48
Функции поста
Wасилич писал(а) 18.06.2011 :: 13:30:34:
Отправил типа писульки Олегу Газманову, поглядим, ответит ли!

А хто пустил эту мульку, шо Газманов реф? Вы на ППРе или РТМСе, али БАТМе место реф механика видели? Так там не то шо кувыркаться, а спать стоя надо. Да и на палубе, особо не покувыркаешься.(
Да и нормальный реф, такую чухню, петь бы никогда не стал!!!
« Последняя редакция: 20.06.2011 :: 19:30:31 - ded t »  
Наверх
 
IP записан
 
alexandr 4
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


ремонт бытовой холодильной
техники

Сообщений: 2654
Местоположение: краснод.кр
Зарегистрирован: 17.03.2004
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #111 - 20.06.2011 :: 21:35:52
Функции поста
ded t писал(а) 20.06.2011 :: 19:27:48:
... Да и нормальный реф, такую чухню, петь бы никогда не стал!!!
Тогда Макаревича -  он поет "За тех, кто в море"
  
Наверх
 
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #112 - 21.06.2011 :: 08:41:05
Функции поста
ded t писал(а) 20.06.2011 :: 19:27:48:
А хто пустил эту мульку, шо Газманов реф?

Вот выписка из его биографии:
Образование Вуз:БГАРФ (бывш. КВИМУ) '73.Факультет:Судомеханический.Кафедра:Холодильная криогенная техника и кондиционирование.Форма обучения:Дневное отделение.Статус:Выпускник (специалист)

Это в Башкирии один бывший рефман сказывал и якобы Газманов и в море хаживал
А вчерась из Казанского бывший выпускник заявил, что и Муромов "Яблоки на снегу" и еще солист группы "Рождество", к сожалению фамилии не помнит, тоже причастны к холодилки, обучались - обучались, но в нормальные люди не вышли!
Газманов пока не ответил, может в турне, а может над очередным бестселлером в творческих конвульсиях бьётся!
  
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #113 - 21.06.2011 :: 11:39:11
Функции поста
alexandr 4 писал(а) 20.06.2011 :: 21:35:52:
Тогда Макаревича -  он поет "За тех, кто в море"


Этого уже наверно повара на свой форум умыкнули... или водолазы.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #114 - 21.06.2011 :: 13:45:11
Функции поста
да хрен кто из них поедет без бабок...
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
ded t
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует



Сообщений: 1322
Местоположение: .......
Зарегистрирован: 20.04.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #115 - 21.06.2011 :: 16:11:51
Функции поста
Газманов щас у меня в городе, концерты дает на площади с какими-то петухами. Сегодня спецом заскочил на площадь, шоб узнать: реф он чи не реф. Быки не пустили. Ну ниче, я его завтра на пляже поймаю, передам привет от Василича и расскажу все, шо я думаю о его творчестве.
  
Наверх
 
IP записан
 
iscander
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Губернский секретарь

Сообщений: 3426
Местоположение: г. Ижевск
Зарегистрирован: 08.11.2009
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #116 - 21.06.2011 :: 16:50:27
Функции поста
Wасилич писал(а) 21.06.2011 :: 08:41:05:
А вчерась из Казанского бывший выпускник заявил, что и Муромов "Яблоки на снегу" и еще солист группы "Рождество", к сожалению фамилии не помнит, тоже причастны к холодилки, обучались - обучались, но в нормальные люди не вышли!


Это Муромов писал курсовую работу "Хранение яблок с использованием естественного холода? Видать до диплома манёхо не дотянул.
  

В действительности всё иначе, чем на самом деле.
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #117 - 21.06.2011 :: 17:16:59
Функции поста
ded t писал(а) 21.06.2011 :: 16:11:51:
Газманов щас у меня в городе, концерты дает на площади с какими-то петухами. Сегодня спецом заскочил на площадь, шоб узнать: реф он чи не реф. Быки не пустили. Ну ниче, я его завтра на пляже поймаю, передам привет от Василича и расскажу все, шо я думаю о его творчестве.

Будь ласка Роман, встрень его и привет от меня пузатый передай пожалуйста! Нужён он на ДХ, он нам финансы сэкономит. Разъясним ему, что деньги холодильщики друг на друге не делают и платить за его присутствие и не собираемся. Стакан насыпем, это святое, пусть за наше здоровие примет, занюхать дадим, это всё по гостеприимству ритуалы соблюдём, а денюшки не дождётся, мы сами такие же, нам заказчики плотят, что бы их навестили!
А нужён он в целях огласки, чтобы всенародно по телеку нас показали! Когда 2009 годе суетился по ДХ, позвонил в местные телеканалам, дескать в нашем колхезе мировое событие, впервые международный слёт мастеров холодильных дел. А те сволочи, плату запросили, я в трубку слюной брызгал от негодования, получается они продажными новостями пользуются, правильно что этих папарацций 12 июня в Америке, народ на деревьях вешал. А так если Газманов среди нас будет, то эти журналюги сами сбегутся, что бы его на жёлтые страницы прописать, а там глядишь и нас по телеку покажут, может и в криминальных новостях на НТВ пройдём, если морду кому-нибудь набьём!!!!
  
Наверх
IP записан
 
Wасилич
Forum Moderator
Член клуба
---
*
Отсутствует



Сообщений: 9988
Местоположение: Второй Восточный посёлок
Зарегистрирован: 14.11.2009
Пол: Мужской
Награды: 18
Самый ценныйОрден WасиличаПосвящённый холодильщикПросто наградаНикчёмная наградаПобедитель конкурсаИдея-фиксСамый юморнойЗа отзывчивостьПолезный авторНе по темеСупер харизмаПользователь месяцаМудрый как Сова!БлаготворительИстинный испытательМестный дурашкаСамый стойкий
Re: "День холодильщика"
Ответ #118 - 27.06.2011 :: 09:05:39
Функции поста
Кручинится тому, кто 30 сентября в славный град Самару не заявится!
Именно сентября месяца, дня 30, года 2011 съедутся в столицу Поволжья, на берега матушки Волги, в город красавиц - Самару, самые настоящие мастера дел холодильных, дабы грянуть празднованием «День холодильщика». Это АРИСТОКРАТЫ среди холодильщиков, так как именно они, самые передовые, самые отважные и самые преданные своей профессии.
По улицам Самары пройдут достойнейшие холодильщики, в ознаменовании праздника своего! Затем, на территории базы отдыха «Циолковский» молодым специалистам предстоит пройти «Посвящение в настоящие холодильщики» и всей уважаемой публике заполучить фейерверк веселья. А самое ценное на ДХ - общение с коллегами из множества уголков России, ближнего и дальнего зарубежья, под употребление мясопродуктов в виде шашлыков, барашков на верителе и напитков хмельных. Президент не возражает холодильщикам употреб##ть крепленое питьё, после 20-00, именно в «День холодильщика»!!!

Исполнения желаний, для жаждущих в приобретении познаний в деле холодильном, месяца сентября, дня 29, поделятся секретами мирового мастерства, самые передовые производители холодильного оборудования. Только один от вас письменный каприз – Какие именно компании вас интересуют и какая тема вам любопытна! Сертификаты после прослушивания, прилагаются!

Посильную карму в устроительстве этого прекрасного безобразия, грешны:
«Россоюзхолодпром» - г. Москва
«Лидер» - г. Самара
«Фриготек» - г. Оренбург
«Крео-групп» - Димитровград
«Холодильная Техника» профессиональный журнал г. Москва
«Холодильщик.ру» - интернет газета г. Москва
«Гильдия холодильщиков» - г. Москва
«Холод-консультант» интернет форум
«Технохолод» - г. Оренбург
И это только на данный момент! Толи ещё будет!!!!

Не завидуем тем, кто будет отсутствовать 30.09.11 в г. Самаре!!!
« Последняя редакция: 27.06.2011 :: 13:04:38 - Wасилич »  
Наверх
IP записан
 
ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 3792
Местоположение: Рязань
Зарегистрирован: 14.12.2008
Пол: Мужской
Re: "День холодильщика"
Ответ #119 - 27.06.2011 :: 11:46:52
Функции поста
Очень постараюсь!
900км от Рязани не так уж далеко Улыбка
  

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх
 
IP записан