Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать
Вакуумный насос. (Прочитано 69952 раз)

Влад777
Холодильщик

Литва, г. Висагинас, Lithuania
Литва, г. Висагинас
Lithuania

Награды: 1
Благотворитель
Re: Вакуумный насос.
Ответ #255 - 17.06.2016 :: 20:20:53

Chinar56 писал(а) on 14.06.2016 :: 21:28:05:
Интересно а Refco вытягивает на заявленные 15 микрон)  ?

Есть Refco, но не чем проверить или есть чем проверить, но нет Refco? Улыбка
Наверх

Кто понял жизнь, тот не спешит... Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
IP записан  

Chinar56
Очень активный пользователь

Орск, Russia
Орск
Russia

Ответ #256 - 23.06.2016 :: 18:54:42

@
Влад777

просто нужен хороший вакуумник, я когда покупал инструмент, особо не понимал тогда в нем, и мне сказали что дешевый китайский для бхп за глаза, а сейчас хочется по лучше аппарат, вот потихонечку начинаю думать)
Наверх

IP записан  

vergaser
Новичок
*

Московская область, Russia
Московская область
Russia

Ответ #257 - 02.08.2016 :: 23:39:28

Всем доброго времени суток, хотел бы услышать мнения гуру о насосах марки "value", а именно о модельке V-i240SV, как я понял это линейка самая свежая. Вот все думаю, такой или к CPS присмотреться. Или еще какие варианты есть интересные? Слышал что эти китайцы весьма не дурного качества.
Наверх

IP записан  

Романюк
Малоактивный пользователь
**

град Московский, Russia
град Московский
Russia

Ответ #258 - 13.10.2016 :: 22:25:28

Подскажите, есть ли в природе адаптер(переходник) типа такого Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация под ёлочку (6 max. 8) НА(нужна мама) впускной штуцер насоса VALUE V-i115S-M Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
совсем ничего не понимаю в SAE и NPT резьбах...но в инструкции указан размер ¼" Flare (знамо дело просто ¼ не подходит)
прошу сердечно ткнуть пальцем в модель(артикул, номер, название и прочие приметы), ежели такой зверь имеется в природе!! оченьма надо)))
Наверх

IP записан  

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх