Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 2 3 ... 5
Послать Тему Печать
Кислотные системы: Спрей для масел, кислот, воды и других веществ (Прочитано 22707 раз)

Nando F3OS
Активный пользователь
**

Кислотные системы: Спрей для масел, кислот, воды и других веществ
13.07.2010 :: 10:59:11

Dear All,

This is my first post in this excellent forum to which I have been invited by one of the participants, and must admit to be happy to inform and support you in our new technology.

Our company has patented the only cleaning system worldwide for any RAC installation using halocarbong refrigerants. Our system, Fri3Oil System is able to recover and recycle any halocarbon refrigerant, and, using this recycled refrigerant, it can clean from oils, acids, water or any other substance an installation.

The scenarios are:
- Burn out compressor: Acid in system due to a leak, when air enters the circuit. This air damages the POE, which is hygroscopic, and so, it takes humidity from the air. This moisture gets into the POE and decompones it to acid and other substances that will harm the system.
- Water in the refrigeration circuit: It could happen that a leak in a heat exchanger may get water into the refrigeration circuit. This was normally a big and expensive problem. Fri3Oil System can extract all water, and then moisture from the system, allowing the recycle, not only the gas, but the system itself. (once the leak is repaired)
- MO retrofit to POE: In the case you need to convert a R22 and MO installation, the best solution should be to go through a "long term" refrigerant, like R-407C and R-404A. For this objective, it is necessary to eliminate MO. This task can easily be done with Fri3Oil System, since it can extract 100% of the MO remaining in the system, and then switch to POE and HFC.

The system has though many other applications that I will be happy to explain here (refrigerants transfer, avoiding N2 for welding, "before-market" cleaning in production lines, etc), but these are the most important and innovative.

We have case studies, and rich info about performance, certificates, pictures, etc.

I hope you appreciate this novelty, and I am at your disposition to answer your possible questions.

Regards,

Nando.
Наверх
« Последняя редакция: 13.07.2010 :: 14:13:04 от Nando F3OS »  
WWW Nando F3OS nando.gutierrez  
IP записан  

Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик

скорее всего КОЧЕГАР

Азиопа, Russia
Азиопа
Russia

Награды: 3
БлаготворительПосвящённый холодильщикЗа отзывчивость
Re: Acidic Systems: Cleaning solution for oils, acids, water, and other substances
Ответ #1 - 13.07.2010 :: 11:05:54

И кому это сиё сказано давай тоже самое но по РУССКИ! Чхать нам на  забугорные дали, если кто чего то хочет нам сказать извольте на нашенском изъясняться.
Наверх
« Последняя редакция: 13.07.2010 :: 11:09:48 от Михалап-аль-Бабай »  

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
mixalap-al-babai  
IP записан  

ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик

Рязань, Russia
Рязань
Russia

Награды: 2
Лучший помощникПосвящённый холодильщик
Re: Acidic Systems: Cleaning solution for oils, acids, water, and other substances
Ответ #2 - 13.07.2010 :: 11:19:34

Nando F3OS,
If you want successful advancement of your product in the Russian market, write and give the information in Russian.
Наверх

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...

IP записан  

Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков

Инженер по холодильному
оборудованию

Miнск, Belarus
Miнск
Belarus

Награды: 8
ЗачЁтный литераторСупер харизмаСамый стойкийЗа отзывчивостьЛучший контентЛучший помощникПолезный авторПросто награда
Ответ #3 - 13.07.2010 :: 11:48:11

Михалап-аль-Бабай писал(а) on 13.07.2010 :: 11:05:54:
И кому это сиё сказано?! Давай тоже самое, но по-РУССКИ! ...

Перевод: английский > русский
Кислотные системы: Спрей для масел, кислот, воды и других веществ
Сегодня:: 10:59:11

Уважаемые господа,

Это мой первый пост в этом прекрасном форум, на который я был приглашен один из участников, и должен признаться, чтобы быть счастливым, чтобы информировать и поддерживать Вас в нашей новой технологии.

Наша компания имеет запатентованные во всем мире только очистки системы за установку RAC halocarbong использованием хладагентов. Наша система, Fri3Oil система способна восстановить и переработки любых галоидоуглеводородов хладагента, и с ее помощью вторичного хладагента, он может очистить от масел, кислот, воды или любого другого вещества установки.

Сценарии:
- - из  сгоревшего компрессоракислота:  в системе из-за утечки, когда воздух поступает в цепи. Этот воздух ущерба POE, который гигроскопичен, поэтому он принимает влагу из воздуха. Эта влага попадает в POE и decompones его кислоты и других веществ, которые наносят ущерб системе.
- Вода в холодильной цепи: Это может случиться так, что утечки в теплообменнике может получить воду в холодильной цепи. Это, как правило, большой и дорогостоящей проблемой. Fri3Oil системы можно выделить всю воду, а затем влаги из системы, что позволяет утилизировать, не только газ, но саму систему. (После утечки ремонта)
- М. О. модифицированной для POE: В случае вам необходимо преобразовать R22 и МО монтаж, лучшее решение должно пройти через "долгосрочный" хладагент, как и R-407C и R-404A. Для этой цели, необходимо устранить МО. Эта задача может быть легко сделано с Fri3Oil системы, так как он может извлечь 100% MO, оставшихся в системе, а затем перейти к POE и HFC.

Системы, хотя многие другие приложения, которые я буду рад объяснить здесь (хладагенты передачи, избегая N2 для сварки, "до рынка" очистка производственных линий и т.д.), но они являются наиболее важными и новаторскими.

У нас есть примеры, и богатые информация о деятельности, сертификаты, фотографии и т.д.

Надеюсь, вы оценили это новшество, и я в вашем распоряжении, чтобы ответить на ваши возможные вопросы.

С уважением,

Nando.
Наверх
« Последняя редакция: 13.07.2010 :: 11:54:25 от Геннадий »  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
genady_sm 200603335  
IP записан  

Геннадий

Инженер по холодильному
оборудованию

Miнск, Belarus
Miнск
Belarus

ЗачЁтный литераторСупер харизмаСамый стойкийЗа отзывчивостьЛучший контентЛучший помощникПолезный авторПросто награда
Ответ #4 - 13.07.2010 :: 11:49:05

Михалап-аль-Бабай писал(а) on 13.07.2010 :: 11:05:54:
на нашенском изъясняться.

Проще не бывает:
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Наверх

genady_sm 200603335  
IP записан  

Геннадий

Инженер по холодильному
оборудованию

Miнск, Belarus
Miнск
Belarus

Ответ #5 - 13.07.2010 :: 11:59:56

Nando F3OS писал(а) on 13.07.2010 :: 10:59:11:
Dear All,

This is my first post in this excellent forum to which I have been invited by one of the participants, and must admit to be happy to inform and support you in our new technology.

...
Regards,

Nando.

Dear Nando,
enter your site?

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Regards,
Genady
Наверх
« Последняя редакция: 13.07.2010 :: 12:02:34 от Геннадий »  

genady_sm 200603335  
IP записан  

Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик

скорее всего КОЧЕГАР

Азиопа, Russia
Азиопа
Russia

Ответ #6 - 13.07.2010 :: 12:00:05

Кстати сейчас в авто слушаю аудиокниги А.С.Пушкина. Чудо какой великий слог, слова простые но как красиво и полно передают, один недостаток- лучше с бумаги читать чем слушать.
Наверх

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
mixalap-al-babai  
IP записан  

ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик

Рязань, Russia
Рязань
Russia

Награды: 2
Лучший помощникПосвящённый холодильщик
Ответ #7 - 13.07.2010 :: 12:33:05

Насколько я понял предложили агрегаты для промывки...
Наверх

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...

IP записан  

Nando F3OS
Активный пользователь
**

Ответ #8 - 13.07.2010 :: 13:55:39

Привет еще раз,

Мне очень жаль, но мой русский достаточно бедным на данный момент. Я надеюсь, Google переводчик помогает.
Наша система может очищать от кислот, масел, воды и других веществ, любой холодильной установки. Кроме того, можно перерабатывать хладагентов.

Это новая технология, и мы испанском языках. И мы не есть русский сотрудник все же, и, поэтому, все документы в других Языки: испанский, английский, французский, итальянский, португальский, немецкий, греческий ...

Я надеюсь, во всяком случае, я могу помочь вам с этим переводчиком.
С уважением,

Нандо.
Наверх

IP записан  

Nando F3OS
Активный пользователь
**

Ответ #9 - 13.07.2010 :: 14:00:38

спасибо за приятный приветствуются  Улыбка
спасибо за приятный приветствуютсяУлыбка
Я улучшить мой русский
Наверх

IP записан  

Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик

скорее всего КОЧЕГАР

Азиопа, Russia
Азиопа
Russia

Ответ #10 - 13.07.2010 :: 14:31:56

Nando F3OS писал(а) on 13.07.2010 :: 14:00:38:
спасибо за приятный приветствуются  Улыбка
спасибо за приятный приветствуютсяУлыбка
Я улучшить мой русский

Вот это уже приятно, любой иностранец только обогатится духовно приобщившись к Великому и Могучему языку.

P.S. Русский язык прямой потомок праязыка на котором говорили боги.
Наверх

mixalap-al-babai  
IP записан  

Nando F3OS
Активный пользователь
**

Re: Кислотные системы: Спрей для масел, кислот, воды и других веществ
Ответ #11 - 13.07.2010 :: 14:50:45

Михалап-аль-Бабай,

Я говорю 4 Языки: испанский, английский, французский, итальянский и некоторые Венгрии, и в течение некоторого времени, я хочу выучить русский язык, так что это может быть хорошей возможностью ...
России гораздо труднее писать, чем говорить ...

что касается

Nando

Наверх

IP записан  

Михалап-аль-Бабай
Член клуба
Холодильщик

скорее всего КОЧЕГАР

Азиопа, Russia
Азиопа
Russia

Ответ #12 - 13.07.2010 :: 17:19:54

Nando скажите пожалуйста. Россия с чем у вас ассоциируется, какие символы видите?
Испания - сразу приходит в голову Христофор Колумб, коррида, Дон Кихот
Наверх
« Последняя редакция: 13.07.2010 :: 17:36:51 от Михалап-аль-Бабай »  

mixalap-al-babai  
IP записан  

БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик

иНЖеНЕР

Екатеринбург, Russia
Екатеринбург
Russia

Награды: 4
Мудрый как Сова!За отзывчивостьЛучший помощникПосвящённый холодильщик
Ответ #13 - 14.07.2010 :: 05:52:01

Михалап-аль-Бабай писал(а) on 13.07.2010 :: 17:19:54:
Nando скажите пожалуйста. Россия с чем у вас ассоциируется, какие символы видите?
Испания - сразу приходит в голову Христофор Колумб, коррида, Дон Кихот

Испания - сразу приходит в голову ИСПАНИЯ ЧЕМПИОН!!! Nando F3OS, поздравляю с победой лично тебя и всю страну Испанию.
Наверх

Печатаю одним пальцем Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
WWW borisovsergey1963  
IP записан  

Nando F3OS
Активный пользователь
**

Ответ #14 - 14.07.2010 :: 10:03:47

большое спасибо, хотя я и не играл Кубка мира, наши ребята сделали очень хорошо! Улыбка Реального предложения не мог видеть Аршавина на чемпионате мира ... надеюсь, следующий Кубок европейских чемпионов.

Есть ли какие-либо вопросы о нашей системы очистки?

С уважением,
Нандо
Наверх
« Последняя редакция: 14.07.2010 :: 10:06:01 от Nando F3OS »  
IP записан  

Страниц: 1 2 3 ... 5
Послать Тему Печать
(Модераторы: muravei77, mastеr)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх