Обычная тема рефка"Topre" (число прочтений - 1664 )
skat
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 5
Местоположение: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: 19.08.2010
Пол: Мужской
рефка"Topre"
20.08.2010 :: 08:33:51
Функции поста
Здравствуйте .Я занимаюсь ремонтом машин в Южно-Сахалинске,временами ремонтирую реф установки.Так вот ко мне пригнали рефку"Topre",побывала в разных руках,и где-то эти руки подали на проц (MB89P637) 24 вольта. Может кто подскажет
где купить такой процессор обязательно с программой.

  
Наверх
 
IP записан
 
TAPAMTAMTAM
Экс-Участник


Re: рефка"Topre"
Ответ #1 - 20.08.2010 :: 18:14:42
Функции поста
вот блин, ещё нам таких не хватало... холодильников развелось как грязи!!!!))
  
Наверх
 
IP записан
 
Oxotnik
Холодильщик
*
Отсутствует


Транспортный холод. ну
и тепло.

Сообщений: 141
Местоположение: г.Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 01.04.2008
Пол: Мужской
Re: рефка"Topre"
Ответ #2 - 01.09.2010 :: 12:47:20
Функции поста
В смысле кто-то блок разбирал и вместо +5 - +24 подал??? Вообще это очень проблематично сделать.. Может на сам блок управления вместо 12 вольт 24 вольта подали? тога нужно отнести электронщику, и с большой вероятностью вылечится все недорого. Но если действительно спалили микроконтроллер MB89P637, то купить можно здесь:
http://efind.ru/icsearch/?search=MB89P637
НО! Нужна соответствующая программа! А вот это уже найти практически невозможно. Печаль
« Последняя редакция: 01.09.2010 :: 12:47:44 - Oxotnik »  

Наверх
IP записан