Обычная тема Dixell XEV22D - кто то поставлял ? (число прочтений - 3599 )
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
13.09.2010 :: 14:28:35
Функции поста
Здраствуйте,
У меня такой же вопрос: Кто то поставлял такой же Dixell - driver? Стоимостъ и его такая, что возникает сомнения сколъка надеждна етая штука...
спосиба....

п.с извините мой русский язък - я не русский... Улыбка
  

XEV22D_GB.pdf ( 426 KB | 2 Загрузки )
Наверх
www  
IP записан
 
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 4831
Зарегистрирован: 01.05.2003
Пол: Мужской
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #1 - 29.01.2011 :: 22:31:50
Функции поста
у кого нибудь есть этот мануал на русском? поделитесь.
  
Наверх
 
IP записан
 
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #2 - 30.01.2011 :: 08:39:29
Функции поста
Они поддерживают только английский и итальянский  Злой
  
Наверх
www  
IP записан
 
Alex kri
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05.03.2011
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #3 - 05.03.2011 :: 09:47:56
Функции поста
Контроллер XEV22D работает, контролирует, выполняет все заложенные в нем функции. Мы поставили 6 шт, работающих на три чиллера по два контура у каждого. Нет проблем. машины запущены в середине февраля 2011.  Краткую информацию на русском языке можно узнать забив в яндексе XEV22D. на сайте фригодизайн есть. Контроллеры дешевле аналогов других фирм производителей.
  
Наверх
 
IP записан
 
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #4 - 05.03.2011 :: 11:05:33
Функции поста
И это действительно интересно .. но, как оказалось, цена низкая, по сравнению с EKC316A, но не тогда, когда по сравнение  с EKC312... ну ...Danfoss Ето Danfoss  Очень довольный
п.с Цена Danfoss выше, но не настолько, чтобы оправдать риск ... Подмигивание
  
Наверх
www  
IP записан
 
Kozma
Активный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Москва
Зарегистрирован: 24.02.2010
Пол: Мужской
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #5 - 10.03.2011 :: 12:15:17
Функции поста
jovani писал(а) 05.03.2011 :: 11:05:33:
И это действительно интересно .. но, как оказалось, цена низкая, по сравнению с EKC316A, но не тогда, когда по сравнение  с EKC312... ну ...Danfoss Ето Danfoss  Очень довольный
п.с Цена Danfoss выше, но не настолько, чтобы оправдать риск ... Подмигивание

Посмотрите на Danfoss EKD316.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Dixell XEV22D - кто то поставлял ?
Ответ #6 - 10.03.2011 :: 12:36:32
Функции поста
Kozma писал(а) 10.03.2011 :: 12:15:17:
jovani писал(а) 05.03.2011 :: 11:05:33:
... но, как оказалось, цена низкая, по сравнению с EKC316A, но не тогда, когда по сравнение  с EKC312...

Посмотрите на Danfoss EKD316.

EKDD316, даже более предпочтительней, чем EKC312, из-за выносного дисплея. Монтируется внутри щита, контроль и программирование "внешнее". Присоединение дисплея - под "винт", любым проводником.
« Последняя редакция: 10.03.2011 :: 12:47:12 - БОБР »  

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан