Обычная тема Воздухоохладитель FRITERM (число прочтений - 1665 )
Михалап-аль-Бабай
Модератор
Холодильщик
*
Отсутствует


скорее всего КОЧЕГАР

Сообщений: 1782
Местоположение: Азиопа
Зарегистрирован: 21.05.2010
Пол: Мужской
Воздухоохладитель FRITERM
01.02.2011 :: 06:06:53
Функции поста
Коллеги кто нибудь работал, монтировал, пусконаладил воздушки промышленной серии выше указанного производителя?
Каково их качество и соответствие производительности заявленой.
« Последняя редакция: 01.02.2011 :: 06:09:02 - Михалап-аль-Бабай »  

FRITERM.pdf ( 142 KB | 2 Загрузки )

тыкай цитировать чтоб читать без цензуры.
Наверх
IP записан
 
jovani
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 41
Местоположение: Plovdiv
Зарегистрирован: 12.09.2010
Пол: Мужской
Re: Воздухоохладитель FRITERM
Ответ #1 - 01.02.2011 :: 07:20:31
Функции поста
Положили давно многих из них. Недоволен. "Деревянное мастерства". Компрессор не редко оказывается "слишком велик".  Злой  Обогреватели сжигали , как "турецкий".   Печаль  Иногда  неравномерное идет загрузка ... Не рекомендуют их, если другой вариант ..
интересно, Иногда мы сталкивалис серии, которие работали плавно на протяжении многих лет  Озадачен
Последние 5 года мы не установливали - может иметь улучшенный Смех  Подмигивание
ето личное мнение.. иначе..кто как хочет.
« Последняя редакция: 01.02.2011 :: 07:36:22 - jovani »  

Picture_013.jpg ( 245 KB | 3 Загрузки )
Picture_013.jpg
Наверх
www  
IP записан