Обычная тема KIA CEED норма заправки кондиционера (число прочтений - 14982 )
Karifan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Тобольск
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
KIA CEED норма заправки кондиционера
18.02.2011 :: 13:08:26
Функции поста
KIA CEED , двигатель 1.4л, 2008год.
Подскажите норму заправки R-134
Не могу найти.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #1 - 20.02.2011 :: 04:50:49
Функции поста
Посмотри в Автодате, в ней по всем маркам параметры есть.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Karifan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Тобольск
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #2 - 20.02.2011 :: 05:58:50
Функции поста
В Автодате нет, шильдика под капотом тоже нет, на улице -30, в гараже -5   Класс  , по этому заправляю по весам.
В справочниках которые у меня есть, тоже нет такой машины.
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #3 - 20.02.2011 :: 06:25:28
Функции поста
Мне на той неделе киа рио заправлять , попробую найти информацию, хотя в боксе и +15, все равно по весам актуальней, весной не вернется. Улыбка
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #4 - 22.02.2011 :: 13:54:37
Функции поста
500 (+-25гр)
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан
 
YRIQ
Модератор
*
Отсутствует


Белка на севере

Сообщений: 805
Местоположение: Ленинград
Зарегистрирован: 19.05.2010
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #5 - 27.02.2011 :: 10:45:15
Функции поста
А RIO какой год.
Старая корейская сборка  00-05 г.в.
650   +-50

а по новой от 2005   и по SEED
500   +-25    выдаёт автодата

хотя по факту RIO в Калининграде  с 2003 г собирали.
раз уж зацепили  Kia
Picanto   450    +- 25
Sorento  600    +-25
« Последняя редакция: 27.02.2011 :: 10:51:20 - YRIQ »  

&&
Наверх
IP записан
 
Karifan
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 12
Местоположение: Тобольск
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #6 - 27.02.2011 :: 18:42:38
Функции поста
Благодарю за помощь.
Точно, так и есть 500+-25
  
Наверх
 
IP записан
 
Kecha
Модератор
*
Отсутствует



Сообщений: 770
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 19.02.2011
Пол: Мужской
Re: KIA CEED норма заправки кондиционера
Ответ #7 - 28.02.2011 :: 19:58:29
Функции поста
Какое давление в системе получилось? Я сегодня заправлял Rio 1.4, 2008 , высокое 6бар, низкое 2.5бар, в боксе +25 было, из воздуховода +16 на холостом ходу. Заправлял по весам 500гр. Открыли проветрить бокс, упало высокое до 4бар. У меня подозрение на компрессор.  Параметры брал из автодаты 2009.
  

Человек сильней машины.
Наверх
IP записан