Очень популярная тема (более 25 ответов) TranScan-2 (число прочтений - 26265 )
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
TranScan-2
15.02.2012 :: 05:15:07
Функции поста
Поделитесь мануалом на русском, плиз.
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #1 - 15.02.2012 :: 17:09:10
Функции поста
какая модель
  
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #2 - 16.02.2012 :: 06:29:53
Функции поста
Написато так:
CCI TranScan-2 ADR
Озадачен
  
Наверх
 
IP записан
 
Thermo King
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 228
Местоположение: С-Пб
Зарегистрирован: 02.02.2009
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #3 - 16.02.2012 :: 18:37:07
Функции поста
посмотри
  

62_61138_90_tech_manual_Datacold_500_rus.pdf ( 1586 KB | 85 Загрузки )
TK_60248-12-OP_TKDL_PRO_EN.pdf ( 488 KB | 96 Загрузки )
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #4 - 17.02.2012 :: 04:52:13
Функции поста
Второй файл- как раз то, что нужно. А по-русски нету?
  
Наверх
 
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #5 - 04.09.2013 :: 12:39:37
Функции поста
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ну нет у меня навыков в английском! Печаль Смущённый Смущённый, ничего не понимаю в этих регистраторах, нужна инфа на такие как TranScan, EvroScan, DataCold, и еще вопрос, на Thermo King sl, я так понимаю он встроенный, и нужен специальный принтер, где взять, сколько стоит? И где на них искать комплектующие, запчасти, столько лет не работали и вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных я начал состовлять список получается половино не работает, где то вообще залитый, сгнил, провода отрезаны, требует замены, ошибки, короче голова кругом, помогите кто чем может!! Спасибо заранее огромное...
  
Наверх
 
IP записан
 
МАСТЕР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 2002
Местоположение: RUSSIA
Зарегистрирован: 01.09.2011
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #6 - 04.09.2013 :: 16:06:46
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
EvroScan, DataCold

Эти регистраторы аналогичны друг другу и по настройкам и по функциям,а вот ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
TranScan,

немного инова исполнения. Но вопрос к Вам,что конкретно надо просто инструкцию или схему подключения??? По запчастям и на эти регистраторы могу помочь но только под заказ в оригинале!
« Последняя редакция: 04.09.2013 :: 16:07:16 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх
 
IP записан
 
Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Сообщений: 3786
Местоположение: Новосибирск
Зарегистрирован: 28.04.2006
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #7 - 05.09.2013 :: 05:23:33
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, ну нет у меня навыков в английском! Печаль Смущённый Смущённый, ничего не понимаю в этих регистраторах, нужна инфа на такие как TranScan, EvroScan, DataCold, и еще вопрос, на Thermo King sl, я так понимаю он встроенный, и нужен специальный принтер, где взять, сколько стоит? И где на них искать комплектующие, запчасти, столько лет не работали и вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных я начал состовлять список получается половино не работает, где то вообще залитый, сгнил, провода отрезаны, требует замены, ошибки, короче голова кругом, помогите кто чем может!! Спасибо заранее огромное...

Да поставь им новые регистраторы сразу с принтерами и не грей голову. Примерно по еврейской штуке за комплект.
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #8 - 05.09.2013 :: 08:33:02
Функции поста
ales2012 писал(а) 04.09.2013 :: 12:39:37:
вдруг нашлись партнеры которые требуют наличие регистраторов данных

Если допустимо, то можно еще проще поступить-поставить компакты-даталоггеры, типа  таких...Заку ведь надо раскладку по температурам за определенный период? Никаких проблем, хоть в табличном, хоть в диаграммном виде)) Стоит копейки практически . Kot писал(а) 05.09.2013 :: 05:23:33:
Примерно по еврейской штуке за комплект.

Я себе китаянских прикупил, по 20 баков)) Для контейнеров, ибо датакордеры родные не фурычат...и дисков нет бумажных на механику.
« Последняя редакция: 05.09.2013 :: 08:41:16 - SerB »  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #9 - 05.09.2013 :: 13:16:09
Функции поста
SerB писал(а) 05.09.2013 :: 08:33:02:
Я себе китаянских прикупил, по 20 баков)) Для контейнеров


это которые? ссылка есть?
  
Наверх
IP записан
 
ales2012
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 241
Местоположение: иркутск
Зарегистрирован: 04.06.2012
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #10 - 05.09.2013 :: 13:17:12
Функции поста
МАСТЕР писал(а) 04.09.2013 :: 16:06:46:
Но вопрос к Вам,что конкретно надо просто инструкцию или схему подключения???

Желательно и то другое, Смущённый МАСТЕР писал(а) 04.09.2013 :: 16:06:46:
По запчастям и на эти регистраторы могу помочь но только под заказ в оригинале!

Если можно контакты и инфу в личку, спасиб..
  
Наверх
 
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #11 - 05.09.2013 :: 17:03:13
Функции поста
Дим писал(а) 05.09.2013 :: 13:16:09:
это которые? ссылка есть?

выбирай... сразу хочу предупредить-я их еще не тестировал, один вариант только таможню прошел, второй на днях получу. Проверю-отпишусь.
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #12 - 10.09.2013 :: 14:56:33
Функции поста
получил, потестил-всё ОК! Были небольшие проблемы с китаянским п/о, но Великий Гугл помог с этим, нашелся английский вариант. Сначала закинул в морозилку домашнего холодоса а потом на верхнюю полку в нем же...Настроек вполне достаточно, диапазон приличный. А теперь скажите, нахрена мне брать какую-то приблуду за штуку евриков, если эта за двадцатку выполняет те-же функции? Подмигивание
  

proba_pera_1.JPG ( 132 KB | 16 Загрузки )
proba_pera_1.JPG
proba_pera_2.JPG ( 121 KB | 3 Загрузки )
proba_pera_2.JPG

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан
 
Дим
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 428
Местоположение: Белгород
Зарегистрирован: 12.05.2010
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #13 - 11.09.2013 :: 07:54:03
Функции поста
@ SerB

спасибо за очетик. только вот сертификата то нету на это китайское чудо. может и не прокатить в некоторых конторах.
  
Наверх
IP записан
 
SerB
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует


Могём почти всё...

Сообщений: 3318
Местоположение: город у моря...
Зарегистрирован: 20.03.2005
Пол: Мужской
Re: TranScan-2
Ответ #14 - 11.09.2013 :: 12:53:31
Функции поста
Понятное дело)) Для моих целей подходит и это главное. Я, оказывается, лоханулся немного и купил устаревший уже девайс.)) Сейчас RC-4 выпускают они...После выгрузки результатов измерений возможна конвертация   в несколько типов файлов (ворд, эксель, пдф, текстовый документ и добавлена возможность подключения внешнего датчика длиной 1,1 м (в комплекте))...Надо будет насчет сертификата спросить китаянцев-интересно что ответят))
  

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и воспитанной тварью.
Наверх
IP записан