Обычная тема Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском (число прочтений - 1847 )
TrushIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.03.2012
Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
13.03.2012 :: 08:34:20
Функции поста
Добрый день. Я работаю управляющим небольшого коттеджного посёлка, имею в хозяйстве приточно вытяжную вентиляцию дома и басейна, а также "холодную" комнату где поддерживается температура +5, компрессор отнесён от комнаты на 15-18 метров и находится на улице. Всё это у меня обслуживал и ремонтировал один человек, но сейчас он стал подвержен запоям и необязательностью. В связи с этим я ищу ему замену. Вентиляция обслуживается раз в пол года, до сих пор в обслуживание входила только замена фильтров, вентиляция в принципе надёжна, единственно что выходило из строя это датчики на температуру. А вот холодильник ломается раз-два в год. Требуется оперативный ремонт, ну и обслуживание если надо. Ещё есть куча бытовых холодильников Либхер, у одного сейчас не работает морозильная камера, находил каких то мастеров, меняли компрессор, блок управления, но камера не заработала (на холодильщиков мне не везёт).  Всё хозяйство находится в 80 км. от Питера. Жду ваших предложений.
Сейчас у меня не работает "холодная" комната. Там была такая беда - на агрегате в самой комнате лопнула прижимная гайка, как мне обьяснили "на всасывании", что сделал мой холодильщик (по его словам)- впаял новый осушитель, осушил систему азотом, заправил и запустил. Холодильник отработал часов 6 и встал, опять же со слов моего мастера- накрылся ТРВ. У меня есть новый компрессор на этот агрегат, был куплен впрок. Очень необходимо починить всё это хоз-во побыстрее.

Мой телефон 8(921)9572814.
Илья

« Последняя редакция: 13.03.2012 :: 16:11:42 - Геннадий »  
Наверх
 
IP записан
 
TrushIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.03.2012
Re: Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
Ответ #1 - 15.03.2012 :: 10:33:44
Функции поста
Народ выручайте, холодильник починить надо. Могу привезти мастера до места и отвезти обратно в город.
  
Наверх
 
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
Ответ #2 - 15.03.2012 :: 16:53:14
Функции поста
TrushIN писал(а) 15.03.2012 :: 10:33:44:
Народ выручайте, холодильник починить надо

на холодфоруме никто не взялсо?))
  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан
 
TrushIN
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13.03.2012
Re: Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
Ответ #3 - 15.03.2012 :: 17:43:41
Функции поста
Молчат, только ругают того кто делал. Нерешительный
  
Наверх
 
IP записан
 
Zеnzel
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует


Созерцатель...

Сообщений: 3365
Местоположение: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: 23.01.2006
Пол: Мужской
Re: Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
Ответ #4 - 15.03.2012 :: 17:54:09
Функции поста
Проще найти по газете, в интернете представлена 0,01% армии холодильщиков.
  

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Наверх
IP записан
 
muravei77
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


сервисник

Сообщений: 8484
Местоположение: архангельская обл.
Зарегистрирован: 18.08.2009
Пол: Мужской
Re: Нужен холодильщик. С-Пб, за Зеленогорском
Ответ #5 - 15.03.2012 :: 18:34:13
Функции поста
TrushIN писал(а) 15.03.2012 :: 17:43:41:
Молчат, только ругают того кто делал.

прально ругают. я бы ни за что не стал бы починять подобное у заказчика. демонтировал бы и делал в мастерской.
« Последняя редакция: 15.03.2012 :: 18:35:32 - muravei77 »  

делай что нужно и будь что будет.....
Наверх
ICQ  
IP записан