Обычная тема Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07 (число прочтений - 3853 )
снаб
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: г. Томск
Зарегистрирован: 23.04.2013
Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
23.04.2013 :: 07:27:56
Функции поста
Вышел из строя компрессор ILKA H2-14/2.2-061/07 в камере КПК-3524/58. Какая рашифровка обозначения компрессора и какая возможна замена. Камера производства ГДР.
  
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #1 - 23.04.2013 :: 09:21:40
Функции поста
Вложение.
  

ILKA_kompressor_N2-__skaner__001.jpg ( 261 KB | 31 Загрузки )
ILKA_kompressor_N2-__skaner__001.jpg

Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
снаб
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует



Сообщений: 2
Местоположение: г. Томск
Зарегистрирован: 23.04.2013
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #2 - 29.04.2013 :: 12:14:03
Функции поста
Большое спасибо. Осталось теперь подобрать замену.
  
Наверх
 
IP записан
 
Геннадий
Ангел-хранитель холодильщиков
Отсутствует


Инженер по холодильному
оборудованию

Сообщений: 7585
Местоположение: Miнск
Зарегистрирован: 14.12.2006
Пол: Мужской
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #3 - 29.04.2013 :: 12:50:03
Функции поста
  

Xoлод   -  это  Жизнь  (с)
Наверх
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #4 - 13.05.2014 :: 07:28:38
Функции поста
Уважаемый Бобр. Прошу вас посмотреть инфу на компрессор. А то в вашем приложении моего компрессора нет. Да и ко всему прочему он рабочий. Хотим его реанимировать. Соответственно неизвестна его мощность.Можно ли помочь в уточнении мощности?

Марка 2H2-56/7,5-105/7
« Последняя редакция: 13.05.2014 :: 08:41:54 - Геннадий » 
Причина: 2 сообщения в 1 
Наверх
 
IP записан
 
БОБР
Координатор
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует


иНЖеНЕР

Сообщений: 3961
Местоположение: Екатеринбург
Зарегистрирован: 10.04.2009
Пол: Мужской
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #5 - 13.05.2014 :: 10:13:54
Функции поста
rjylbnth писал(а) 13.05.2014 :: 07:28:38:
Марка 2H2-56/7,5-105/7

Ссылки первоисточника давал Геннадий.
  


Печатаю одним пальцем
Наверх
IP записан
 
rjylbnth
Холодильщик
*
Отсутствует



Сообщений: 182
Зарегистрирован: 10.11.2010
Re: Вопрос по компрессору ILKA H2-14/2.2-061/07
Ответ #6 - 14.05.2014 :: 09:02:30
Функции поста
Такое у меня есть. Хотелось бы знать какой допустимый режим работы?.Необходимо запитать льдоаккумулятор(кипение -10 С). и камеру заморозки небольшую(кипение -42). Т к есть 2 агрегата то данный вопрос интересен.
  
Наверх
 
IP записан