Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС (Прочитано 6607 раз)

Wасилич
Холодильщик
---
Член клуба

Второй Восточный посёлок, Russia
Второй Восточный посёлок
Russia

Награды: 19
Местный дурашкаДействительно стойкийИстинный испытательБлаготворительМудрый как Сова!Кандидат в самые стойкиеПользователь годаСупер харизмаНе по темеПолезный авторЗа отзывчивостьСамый юморнойИдея-фиксПобедитель конкурсаНикчёмная наградаПросто наградаПосвящённый холодильщикОрден WасиличаСамый ценный
Re: БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС
Ответ #15 - 02.10.2016 :: 12:02:46

Danfoss-Holod писал(а) on 25.09.2016 :: 18:09:31:
приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию

По мне!

Всё мне разъяснили, объяснили. Оказывается ту казусную статью со ссылкой, выложили тепловики, не согласовавшись с подразделенцами по холоду. От того туда не вошли не Эркул, не Термокул ни даже Формина и также множество других дистрибьюторов, дилеров...

Меня также в Данфоссе заверили, что прям на днях это недоразумение будет исправлено!

Уважаемый
Danfoss-Holod
! Передайте пожалуйста всем своим коллегам, огромеднейшее спасибо за ДХ! Праздник удался на славу! Вы крутая команда!!!

З.Ы. Будьте ещё любезны! Пост в этой теме за №15 - 29.09.2016 :: 13:33:32, перекиньте во флудовскую корзину. Мне не под силу, а вам как модератору не сложно это сделать.
Наверх

Так будет не всегда.
shcukinpv  
IP записан  

oldschool
Малоактивный пользователь
**

Oldschool, Russia
Oldschool
Russia

Ответ #16 - 23.10.2016 :: 18:54:00

Уважаемый Danfoss-Holod.
Как мне попасть в свой новый личный кабинет!? Нажимаю на [Вход] и так как не имею пароля нажимаю [Забыли пароль?], приходит код для восстановления, на странице Сброс пароля пишу код, пишу новый пароль два раза, нажимаю [Сохранить] и ничего не происходит...
Пробовал 3 разных браузера - эффект один.
ЛК пока ещё не налажен, или это только у меня так?
Спасибо.
Наверх

IP записан  

oldschool
Малоактивный пользователь
**

Oldschool, Russia
Oldschool
Russia

Ответ #17 - 24.10.2016 :: 19:00:52

Проблема решилась сама собой. Как я предполагал, сервис ещё до конца не налажен.
Наверх

IP записан  

alex-555
Холодильщик

Ответ #18 - 28.10.2016 :: 18:10:25

oldschool писал(а) on 24.10.2016 :: 19:00:52:
Проблема решилась сама собой. Как я предполагал, сервис ещё до конца не налажен.

Тебе повезло! Меня вообще нет! Ввожу номер карты электронный адрес а он пишет что таких данных не существует. Вот так! Написал им письмо жду ответа.
Наверх

IP записан  

Danfoss-Holod
Модератор

Москва, Russia
Москва
Russia

Ответ #19 - 17.11.2016 :: 11:58:32

Компания «Данфосс» объявляет о запуске личного кабинета для физических лиц, участвующих в бонусной программе  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Новая разработка значительно упрощает процесс регистрации покупок и получения бонусной премии
(физические лица получают бонусные премии в виде выплат на счет мобильного телефона, организации - в виде бесплатной продукции Danfoss).

В новом личном кабинете упрощена система регистрации бонусных кодов и внедрена их автоматическая проверка, отображается история всех начисленных бонусов и произведенных выплат.
Также добавлена автоматическая регистрация новых покупателей и другие опции, оптимизирующие работу с личным кабинетом.
Для защиты данных введена система идентификации покупателей и применен протокол шифрования данных.

Адрес личного кабинета  Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация открыт для всех, кто занимается монтажом, сервисным обслуживанием, ремонтом и эксплуатацией холодильного оборудования.

Стать участником клуба и оформить электронную бонусную карту можно на сайте Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

Наверх

IP записан  

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
(Модератор: Danfoss-Holod)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх