Горячая тема (более 10 ответов) БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС (число прочтений - 14970 )
Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС
24.12.2013 :: 08:52:07
Функции поста
Компания «Данфосс» проводит программу по зачислению бонусных баллов на личный счет покупателя при приобретении определенных типов своей продукции холодильного направления.

Бонусные баллы в дальнейшем можно будет обменять на выплаты денежного эквивалента на мобильные телефоны или подарочные сертификаты ведущих торговых брендов  (М-ВИДЕО, ЕВРОСЕТЬ, OBI…)

Для участия в данной программе необходимо оформить карту в режиме on-line:

Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

или получить данную карту в наших розничных магазинах

Подробности - Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)
« Последняя редакция: 24.12.2013 :: 12:23:50 - Danfoss-Holod »  
Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Re: БОНУСНЫЕ ПРОГРАММЫ ДАНФОСС
Ответ #1 - 17.02.2014 :: 12:30:00
Функции поста
Для Вашего удобства мы разработали электронную форму для онлайн регистрации выданных бонусных карт (т.е. теперь бонусные карты можно зарегистрировать как отправив заполненные печатные анкеты, так и через наш сайт) и электронную форму для регистрации бонусных баллов.

Регистрация бонусных карт

Регистрация бонусных баллов

С уважением,
Отдел холодильной техники
ООО «Данфосс»

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #2 - 21.02.2014 :: 18:20:12
Функции поста
Теперь участники бонусной программы приобретая продукцию Данфосс могут получить более 2 000 000 различных товаров в 200 городах России с помощью нашего партнера - интернет-магазина OZON

Для этого при наборе более 1 000 бонусных баллов можно обратиться в контакт-центр Данфосс и мы отправим по электронной почте код сертификата на 1 000 руб, который нужно ввести в специальное поле на сайте OZONа ( Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)) и сделать стандартный заказ по правилам этого интернет-магазина.

Для накопления баллов на сертификат OZON нужно в форме регистрации баллов указывать соответствующий раздел
( Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links))

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #3 - 12.03.2014 :: 14:22:05
Функции поста
Мы благодарны всем, кто участвует в бонусной программе и покупает нашу продукцию, и всем, кто помогает её продавать.
Сегодня для Вас в раздел "Бонусные программы" мы добавили новую кнопку "Проверить баланс".

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #4 - 04.04.2014 :: 14:21:01
Функции поста
Теперь монтажным организациям и частным лицам для регистрации своих бонусов не требуется компьютер с доступом в интернет. С помощью нашей новой программы Danfoss Bonus владельцы смартфонов и планшетов на базе системы Android могут регистрировать свои бонусы в любом месте и в любое удобное время. Нужно лишь указывать номер своей бонусной карты, бонусный код (наклеен на продукции) и способ получения бонусов (на баланс телефона или различные бонусные сертификаты.

Ссылка на программу в Play Market

Наверх

IP записан

Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #5 - 20.05.2014 :: 12:18:05
Функции поста
Danfoss-Holod

Странная какая-то у вас программа, добрым людям бонусы не начисляете, просите подтвердить покупку. Что это за правило то такое? Раньше такого не было.

Фрилансер

Расчёт и подбор холо­дильного оборудования­ (фреон, аммиак)
Чертежи
Бригады монтажников
Технический перевод
e-mail: ­ref.project@aol.com

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #6 - 20.05.2014 :: 12:33:31
Функции поста
Добрый день,

Благодарим Вас за участие в бонусной программе Danfoss

В связи с появившимися случаями злоупотреблений со стороны клиентов, не имеющих право на получение бонусной премии (заявки на премии присылают клиенты, не покупающие продукцию – кладовщики, сотрудники заводов, продавцы дистрибьютеров,…) в соответствии с Правилами проведения бонусной программы для проверки просим Вас предоставить копии документов, подтверждающих факт покупки продукции Danfoss (это могут быть сканы или фотографии счетов/накладных)

Копии документов нужно отправить на электронную почту  bonus@danfoss.ru

От Вас необходимо подтвердить любую покупку бонусной продукции Данфосс  - не обязательно ту, которую вы регистрируете - любую на Ваше имя, или имя Вашей компании - прислать скан накладной или фото...
Мы думаем, что это не сложно.

Наверх

IP записан

ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #7 - 20.05.2014 :: 21:23:58
Функции поста
Ну теперь монтажникам не светят бонусы.

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...
Наверх

IP записан

Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #8 - 21.05.2014 :: 06:21:11
Функции поста
Уважаемый Danfoss-Holod.
А если товар оформлен не на имя монтажника, т.е. товар куплен в магазине, и монтажнику выдан товарный чек. Как же тогда монтажник должен подтверждать что этот чек выписан именно на него?

Возможно ли мне, как представителю магазина, зачислить человеку бонус на телефон, с использованием моей бонусной карты и его номера телефона, без подтверждения того, что он действительно купил этот товар?

Фрилансер

Чертежи
Бригады монтажников
Технический перевод

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #9 - 21.05.2014 :: 16:12:44
Функции поста
Бонусы начисляются тем, кто приобретает продукцию Данфосс. Для подтверждения покупки покупателю нужно лишь прислать фото или скан этого товарного чека и мы зачислим бонусную премию

Если будет запрос на начисление бонусной премии на карту, которая оформлена на Продавца, то разумеется мы не будем начислять такую премию (т.к., например, Продавец может постирать наклейки и затем запросить бонусы на телефоны всех своих родственников)

P.S.
Продавцам мы рекомендуем не забывать указывать свой код Продавца и получать заслуженные премии за свои продажи

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #10 - 26.06.2014 :: 08:58:14
Функции поста
Для участников бонусной программы "Клуб мастеров холода Danfoss" мы сделали специальную страницу, содержащую ответы на наиболее частые вопросы.
Ознакомиться с ответами можно здесь -

Кратко о программе
Бонусная программа была запущена в начале 2014 г. и предназначена для монтажных организаций и частных лиц.
К настоящему времени уже тысячи компаний и частных лиц, приобретая продукцию Данфосс, получают различные бонусные премии за свои покупки.
Для участия в программе необходимо получить бонусную карту, на счет которой в дальнейшем регистрировать бонусные баллы за свои покупки (через сайт, e-mail, SMS или телефон).

Подробнее о программе можно узнать здесь - Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

Наверх

IP записан

Эль
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #11 - 15.09.2016 :: 18:21:47
Функции поста
Мне уже двано не приходят.
Зажрался Данфосс, спи..дил мои бонусы и не признается. и даже на письма не отвечает...

Фрилансер

Чертежи
Бригады монтажников
Технический перевод

Наверх

IP записан

morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Ответ #12 - 23.09.2016 :: 05:37:24
Функции поста
Эль писал(а) 15.09.2016 :: 18:21:47:
Мне уже двано не приходят.
Зажрался Данфосс, спи..дил мои бонусы и не признается. и даже на письма не отвечает...

Похоже и мои тоже. А есть ли, тот счастливчик, который получает эти мифические бонусы?

"любая случайность есть непознанная закономерность"&& Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)
Наверх
IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #13 - 25.09.2016 :: 15:09:31
Функции поста
morоs писал(а) 23.09.2016 :: 05:37:24:
Мне уже двано не приходят.Зажрался Данфосс, спи..дил мои бонусы и не признается. и даже на письма не отвечает...

Уважаемые коллеги.
На данный момент идёт техническое переоснащение бонусного портала в котором будет свой Личный Кабинет у каждого участника, и где соответственно будет вся информация о личных бонусах и операциях с ними.
Все эти действия направлены на улучшение и дополнительные удобства для участников.
Мы очень надеемся на запуск портала в сентябре.
В связи с этим, все выплаты проходят пока 1 раз в месяц.
Ближайший будет в конце сентября.

Ещё раз приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию и за технические проблемы.

Наверх

IP записан

Wасилич
Forum Moderator
---
Член клуба
*
Отсутствует

Ответ #14 - 25.09.2016 :: 15:42:40
Функции поста
Эль писал(а) 15.09.2016 :: 18:21:47:
Зажрался Данфосс, спи..дил мои бонусы

А меня Данфосс вааще в мошенники зачислил!!!! Всенародно!!! Я то думал, что я порядочный! Ведь они мне бумаженции разные вручали, сертификатами которые называются, стенд заставили прикупить, товару ихнего обязали содержать! И х#ракс!!! Прям так у них на официальном сайте для клиентов изложено .... мол оберегайтесь мошенников ..., в АО "Технохолод", Данфос оригинальные изделия, не поставляет!

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
Наверх
IP записан

Wасилич
Forum Moderator
---
Член клуба
*
Отсутствует

Ответ #15 - 02.10.2016 :: 09:02:46
Функции поста
Danfoss-Holod писал(а) 25.09.2016 :: 15:09:31:
приносим свои извинения за создавшуюся ситуацию

По мне!

Всё мне разъяснили, объяснили. Оказывается ту казусную статью со ссылкой, выложили тепловики, не согласовавшись с подразделенцами по холоду. От того туда не вошли не Эркул, не Термокул ни даже Формина и также множество других дистрибьюторов, дилеров...

Меня также в Данфоссе заверили, что прям на днях это недоразумение будет исправлено!

Уважаемый Danfoss-Holod! Передайте пожалуйста всем своим коллегам, огромеднейшее спасибо за ДХ! Праздник удался на славу! Вы крутая команда!!!

З.Ы. Будьте ещё любезны! Пост в этой теме за №15 - 29.09.2016 :: 13:33:32, перекиньте во флудовскую корзину. Мне не под силу, а вам как модератору не сложно это сделать.

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут.
Наверх
IP записан

oldschool
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #16 - 23.10.2016 :: 15:54:00
Функции поста
Уважаемый Danfoss-Holod.
Как мне попасть в свой новый личный кабинет!? Нажимаю на [Вход] и так как не имею пароля нажимаю [Забыли пароль?], приходит код для восстановления, на странице Сброс пароля пишу код, пишу новый пароль два раза, нажимаю [Сохранить] и ничего не происходит...
Пробовал 3 разных браузера - эффект один.
ЛК пока ещё не налажен, или это только у меня так?
Спасибо.

Наверх

IP записан

oldschool
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #17 - 24.10.2016 :: 16:00:52
Функции поста
Проблема решилась сама собой. Как я предполагал, сервис ещё до конца не налажен.

Наверх

IP записан

alex-555
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #18 - 28.10.2016 :: 15:10:25
Функции поста
oldschool писал(а) 24.10.2016 :: 16:00:52:
Проблема решилась сама собой. Как я предполагал, сервис ещё до конца не налажен.

Тебе повезло! Меня вообще нет! Ввожу номер карты электронный адрес а он пишет что таких данных не существует. Вот так! Написал им письмо жду ответа.

Наверх

IP записан

Danfoss-Holod
Модератор
*
Отсутствует

Ответ #19 - 17.11.2016 :: 08:58:32
Функции поста
Компания «Данфосс» объявляет о запуске личного кабинета для физических лиц, участвующих в бонусной программе   Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

Новая разработка значительно упрощает процесс регистрации покупок и получения бонусной премии
(физические лица получают бонусные премии в виде выплат на счет мобильного телефона, организации - в виде бесплатной продукции Danfoss).

В новом личном кабинете упрощена система регистрации бонусных кодов и внедрена их автоматическая проверка, отображается история всех начисленных бонусов и произведенных выплат.
Также добавлена автоматическая регистрация новых покупателей и другие опции, оптимизирующие работу с личным кабинетом.
Для защиты данных введена система идентификации покупателей и применен протокол шифрования данных.

Адрес личного кабинета  Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) открыт для всех, кто занимается монтажом, сервисным обслуживанием, ремонтом и эксплуатацией холодильного оборудования.

Стать участником клуба и оформить электронную бонусную карту можно на сайте Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)

Наверх

IP записан

morоs
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Ответ #20 - 24.12.2016 :: 07:31:43
Функции поста
morоs писал(а) 23.09.2016 :: 05:37:24:
А есть ли, тот счастливчик, который получает эти мифические бонусы?

Видно портал заработал. Я получил бонусные выплаты.

"любая случайность есть непознанная закономерность"&& Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)
Наверх
IP записан

frostart
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #21 - 02.07.2017 :: 19:38:01
Функции поста
Да, к7777 ы этот данфос, первый раз начислил бонусы, а потом видно понял что, "жадный" и передумал. Для кого этот бонус тогда. Для барыги который этот товар продает (предъяви документы, товарные накладные, счета)  или для монтажника, которые его устанавливает и для инженера который его эксплуатирует. Данфос, как всегда, с одной буквой с.
« Последняя редакция: 05.07.2017 :: 13:47:54 - Виталий Смирнов » 
Причина: Оскорбления запрещены 
Наверх

IP записан

Alex777
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #22 - 20.12.2017 :: 05:01:15
Функции поста
Данфос заблокировал карту бонусную.И написал на почту такую ересь.Самое интересное у меня один номер, и одна карта.Думаю, сворачивают они эту бонусную программу типа бабок много отдаем.

Цитата:
Уважаемый Алексей Иванович, добрый день!
Просим Вас обратить внимание на правила участия в бонусной программе Данфосс.
На один номер телефона регистрировались несколько участников (в том числе и Ваша карта), что противоречит Правилам участия.
Карты заблокированы – и под этими данными выплат больше не будет.
Благодарим за понимание!
« Последняя редакция: 20.12.2017 :: 05:32:51 - mаks77 »  
Наверх

IP записан