Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
Строительство РЦ (Прочитано 21654 раз)

Zеnzel
Холодильщик
Член клуба

Созерцатель...

Награды: 4
БлаготворительЗачЁтный литераторДействительно стойкийЗа отзывчивость
Re: Строительство РЦ
Ответ #90 - 22.10.2015 :: 23:43:48

Кстати о магнитиках, такие прибулуды когда-то производил Новочеркасский  завод магнитов. Верить я в них не верил никогда. но как-то друзья подарили воронку для улучшения воды. Взял я ее у них только после того, как сам, с закрытыми глазами начал определять разницу между водой пропущенной через эти магниты и простой водой.  Кстати, подогнали мне и глубокую воронку с кучей магнитов для лечения бапских недугов, но поскольку я пользуюсь только здоровыми казачками, то она так и валяется при дворе без надобности.

Зы, говорят, что водка, пропущенная через эту систему, пьется очень легко, и от нее не бывает отходняка. Странно, как я это не проверил!
Наверх

Иллюзии реальны, реальность иллюзорна...
Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Михайлов Сергей 100003231846695 689023833  
IP записан  

Frigotech
Холодильщик
---

Краснодар, Russia
Краснодар
Russia

Награды: 2
Посвящённый холодильщикПобедитель конкурса
Re: Строительство РЦ
Ответ #91 - 23.10.2015 :: 07:25:29

Zеnzel писал(а) on 22.10.2015 :: 23:43:48:
Кстати о магнитиках, такие прибулуды когда-то производил Новочеркасский  завод магнитов. Верить я в них не верил никогда. но как-то друзья подарили воронку для улучшения воды. Взял я ее у них только после того, как сам, с закрытыми глазами начал определять разницу между водой пропущенной через эти магниты и простой водой.  Кстати, подогнали мне и глубокую воронку с кучей магнитов для лечения бапских недугов, но поскольку я пользуюсь только здоровыми казачками, то она так и валяется при дворе без надобности.

Зы, говорят, что водка, пропущенная через эту систему, пьется очень легко, и от нее не бывает отходняка. Странно, как я это не проверил!

Дак продаюется водка с магнитным фильтром.
Наверх

muhin.andrey  
IP записан  

Страниц: 1 ... 5 6 7 
Послать Тему Печать
(Модератор: MС)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх