Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Отзывы о работе Starfood BQ316M. (Прочитано 2972 раз)

Тимур12
Новичок
*

Якутск, Russia
Якутск
Russia

Отзывы о работе Starfood BQ316M.
11.12.2015 :: 11:00:52

Форумчане, кто работал на этом аппарате делитесь опытом, какие были проблемы, как дела с запчастями, какие есть ньюансы в работе… Пишем, не стесняемся!)
Наверх

IP записан  

pasha.andreev.
Новичок
*

Мурманск, Russia
Мурманск
Russia

Re: Отзывы о работе Starfood BQ316M.
Ответ #1 - 14.12.2015 :: 15:11:47

Отработал один год полет нормальный. Обидно что йогурт-мороженое нельзя делать, поставщик аппарата сказал что можно, по факту производительности не хватает. Часть выгоды упускаю(
Наверх

IP записан  

МихаилО
Новичок
*

Краснодар, Russia
Краснодар
Russia

Ответ #2 - 18.12.2015 :: 14:26:47

В свое время когда выбирал фризер присматривался к этому аппарату. В интернете натыкался на противоречивые отзывы, но больше было недовольных, поэтому рисковать не стал приобрел другой фризер. Интересно что такие же фризеры как старфуд 316м продаются под разными брендами сейчас не вспомню названия. отличаются ли они по качеству или просто шильдики поменяли и пустили «новую» модель на рынок?
Наверх

IP записан  

churkov_87
Новичок
*

Сыктывкар, Russia
Сыктывкар
Russia

Ответ #3 - 21.12.2015 :: 14:12:45

Фризер отработал 1,5 года более менее сносно, но когда сломался возник вопрос с запчастями, их просто напросто нет, мне нужна морда целиком! Эти аппараты продают в России а запчасти не везут, знал бы что будет такая проблема не купил бы этот фризер. Обзвонил все и вся, либо запчастей нет, либо «продаем только тем кто покупал у нас»!! Нашел с горем пополам в китае месяц спустя с похожего фризера!! Договаривался с китайцами на ломаном английском, это отдельная история. Посылка идти будет еще месяц-два.
Наверх

IP записан  

Maxx1
Новичок
*

Samara, Russia
Samara
Russia

Ответ #4 - 20.01.2016 :: 10:55:46

Не понравилась модель! В целом фризер более менее сносный, но некоторые косяки начинают перевешивать и без того еле заметные достоинства. Боковая крышка- металлическая панел - люфтит и дребезжит, ни как не исправить, пришлось подкладывать бумажку, я отдал почти 200 тыс чтобы подкладывать бумажки? Кнопки надо жать сильно чтоб сработали, в целом качество металла, пластика и сборки не вызывают доверия.
Наверх

IP записан  

Герман71
Новичок
*

Москва, Russia
Москва
Russia

Ответ #5 - 27.01.2016 :: 12:19:27

Установил в сентябре в торговом центре в Москве данный фризер BQ 316М, продавец жалуется на сильный шум, возникают постоянные проблемы с мороженым, то переморозит, то недоморозит. Я бы подумал что она смесь не правильно разводит, но работая на предыдущем аппарате другого китайского бренда таких проблем не возникало.
Наверх

IP записан  

serzh71
Новичок
*

Новосибирск, Russia
Новосибирск
Russia

Ответ #6 - 03.02.2016 :: 10:53:32

С йогуртами действительно засада, по конструктиву просто все, даже наверное совсем просто. А для тяжелых десертов придется что-то другое подыскивать, спалить манишу можно так
Наверх

IP записан  

SnowballMan
Новичок
*

Сарапул, Russia
Сарапул
Russia

Ответ #7 - 11.02.2016 :: 07:25:11

фризер как фризер, делает мороженое не плохо, по крайней мере мой экземпляр. работал на нем год, два дня назад продал, т.к. скоро сезон, спрос на мороженое будет дикий, а этот фризер несправлялся с таким потоком, пару покупателей подряд обслужит, потом мороженое все жиже, нодо ждать пока заморозит. сейчас решил взять тоже китайский но более производительный
Наверх

IP записан  

валентин79
Новичок
*

Россия, Russia
Россия
Russia

Ответ #8 - 19.02.2016 :: 07:34:58

У кого есть такое сломанный аппарат, нужен донор. Вчера полетела плата управления и электродвигатель, понимаю что новые найти будет проблема, надеюсь на помощь. Доставка за мой счет, нужны только эти детали: плата управления и электродвигатель. Если отдадите дешево заберу весь аппарат для дальнейших ремонтов...
Наверх

IP записан  

Капрал
Малоактивный пользователь
**

Россия, Russia
Россия
Russia

Ответ #9 - 07.03.2016 :: 12:31:51

Приходилось работать на данном фризере, с торгового центра пришлось убрать торговую точку т.к. администрация была недовольна высоким шумом этой модели, шумел правда он знатно!! Перебрался в парк, отработал сезон и продал его, т.к. по эксплуатационным параметрам он не устраивал  меня совсем. На замену взял аппарат другого производителя в той же ценовой категории, по известным причинам наименование не назову.  Небо и земля! Теперь  замороженный йогурт могу производить, в то время как STARFOOD BQ316M выдавал жидкую массу, не хватало ему мощностей…
Наверх

IP записан  

stalker7
Новичок
*

Уфа, Russia
Уфа
Russia

Ответ #10 - 26.09.2016 :: 10:58:04

По поводу шума вы правы, гудит как паровоз. У меня продавщица в наушниках сидит Улыбка Говорит, от постоянного шума голова начинает болеть Нерешительный Как сломается, ремонтировать не буду, слишком уж много с ним мороки, лучше куплю новый. Посоветуйте какую-нибудь недорогую современную модель?
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх