Опрос
Опрос Тема Опроса: Сатуратор не насыщает углекислотой

Добрый день. Не в тему но мучает вопрос с сатуратором Температура жидкости +3 градуса Рабочее давление 10 бар Давление в сатураторе 3 бар все ровно очень плохо насыщает углекислотой, раньше работали так же но давление в сатураторе держали 1,8 бар и все нормально был, после того как месяц стояли так
« Создано: hakohak : 01.12.2016 :: 07:00:36 »
Обычная тема Не могу настроить сатуратор (число прочтений - 1320 )
Турист
Новичок
*
Отсутствует

Не могу настроить сатуратор
01.03.2016 :: 15:45:59
Функции поста
Добрый день. Наверняка не в тему) но вдруг кто знает. Обычный сатуратор газирует воду. Температура поступаемой воды 2-4 градуса. Не могу настроить газацию и всё. Грешу на эжектор. я насос уже поставил 200 атмосферник поршневой для давления. перед ним стоит обычный насос чтобы хватало воды. Эжектор вне сатуратора показывает почти вакуум -0,9. вкручиваю в сатуратор без газа. включаю просто подачу воду показывает -0,1. с газом когда включаю установку то видно как бульки от воды в шланге  подвода газа к эжектору снизу прыгают почти на всю высоту шланга-а толку нет. где я что делаю не так???

Наверх

IP записан

евгений7627
Новичок
*
Отсутствует

Re: Не могу настроить сатуратор
Ответ #1 - 04.08.2016 :: 20:33:38
Функции поста
температура воды +5 +/-1 градус, вакум от -0,4 до -0,6 , рабочее давление в ёмкости сатурации 0,35Мпа +/- 0,05Мпа, в струйной насадке не менее 11,0 Мпа.
Удачи!

Наверх

IP записан

hakohak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #2 - 01.12.2016 :: 06:33:36
Функции поста
Добрый день.
Вопрос такой, газ тройка рабочее давление 10 градус воды 3 но всеровно не насыщает как поступит боковой шланг тоже нормально приоткрыт пена почти до эжектора доходит

Наверх

IP записан

hakohak
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #3 - 01.12.2016 :: 07:00:36
Функции поста
Добрый день. Не в тему но мучает вопрос с сатуратором
Температура жидкости +3 градуса
Рабочее давление 10 бар
Давление в сатураторе 3 бар
все ровно очень плохо насыщает углекислотой, раньше работали так же но давление в сатураторе держали 1,8 бар и все нормально был, после того как месяц стояли случилось такое, из бокового шланга пена почти до эжектора доходит толка нету. читал ответ про вакум но не понял о каком вакуме идет речь. по всякому пробовал и форсунки прикрутил и открутил результат не дал не знаю уже что делать

Наверх

IP записан