Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Сатуратор не насыщает углекислотой

Добрый день. Не в тему но мучает вопрос с сатуратором Температура жидкости +3 градуса Рабочее давление 10 бар Давление в сатураторе 3 бар все ровно очень плохо насыщает углекислотой, раньше работали так же но давление в сатураторе держали 1,8 бар и все нормально был, после того как месяц стояли так
« Создано: hakob brizz : 01.12.2016 :: 10:00:36 »

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Не могу настроить сатуратор (Прочитано 540 раз)

Турист
Новичок
*

Старый Оскол, Russia
Старый Оскол
Russia

Не могу настроить сатуратор
01.03.2016 :: 18:45:59

Добрый день. Наверняка не в тему) но вдруг кто знает. Обычный сатуратор газирует воду. Температура поступаемой воды 2-4 градуса. Не могу настроить газацию и всё. Грешу на эжектор. я насос уже поставил 200 атмосферник поршневой для давления. перед ним стоит обычный насос чтобы хватало воды. Эжектор вне сатуратора показывает почти вакуум -0,9. вкручиваю в сатуратор без газа. включаю просто подачу воду показывает -0,1. с газом когда включаю установку то видно как бульки от воды в шланге  подвода газа к эжектору снизу прыгают почти на всю высоту шланга-а толку нет. где я что делаю не так???
Наверх

IP записан  

евгений7627
Новичок
*

оренбург, Russia
оренбург
Russia

Re: Не могу настроить сатуратор
Ответ #1 - 04.08.2016 :: 23:33:38

температура воды +5 +/-1 градус, вакум от -0,4 до -0,6 , рабочее давление в ёмкости сатурации 0,35Мпа +/- 0,05Мпа, в струйной насадке не менее 11,0 Мпа.
Удачи!
Наверх

IP записан  

hakob brizz
Малоактивный пользователь
**

msk, Russia
msk
Russia

Ответ #2 - 01.12.2016 :: 09:33:36

Добрый день.
Вопрос такой, газ тройка рабочее давление 10 градус воды 3 но всеровно не насыщает как поступит боковой шланг тоже нормально приоткрыт пена почти до эжектора доходит
Наверх

IP записан  

hakob brizz
Малоактивный пользователь
**

msk, Russia
msk
Russia

Ответ #3 - 01.12.2016 :: 10:00:36

Добрый день. Не в тему но мучает вопрос с сатуратором
Температура жидкости +3 градуса
Рабочее давление 10 бар
Давление в сатураторе 3 бар
все ровно очень плохо насыщает углекислотой, раньше работали так же но давление в сатураторе держали 1,8 бар и все нормально был, после того как месяц стояли случилось такое, из бокового шланга пена почти до эжектора доходит толка нету. читал ответ про вакум но не понял о каком вакуме идет речь. по всякому пробовал и форсунки прикрутил и открутил результат не дал не знаю уже что делать
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модераторы: Vitalyi-Iv, ded t, Wасилич, ZiL (Бичижик))

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх