Обычная тема труборасширитель на большие диаметры (число прочтений - 1783 )
vladimir05
Активный пользователь
*
Отсутствует

труборасширитель на большие диаметры
31.05.2016 :: 13:05:40
Функции поста
Коллеги, предстоит монтаж труб диаметром 67мм. Может подскажет кто, кроме Ротенбергера еще кто-нибудь делает ступенчатые труборасширители типа Ротенбергер А1?
Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links)
БОБР выкладывал фотку такого расширителя, так у него ручка синего цвета, а Ротенбергер весь красный, значит еще кто-то делает их.
А отдавать 1,5 тысячи евро за сей девайс - нерентабельно. До диаметра 54 есть в наличии и ручной и гидравлический, а с большими размерами - беда. Сделал как-то ударный расширитель на ф67мм, но махать перед заком кувалдой расширяя трубу - не комильфо. Да и не везде можно таким способом расширить, а муфты тоже не всегда вариант.
Может кто-то делал  сам такой, и сохранились чертежи, буду премного обязан если поделится чертежами (условия обсуждаются) Подмигивание. Изготовить есть где. Один раз я видел у Питерских монтажников такой самодельный в пору моей холодильной молодости (приезжали к нам в Тольятти на монтаж Вестера, название фирмы уже не помню).

Наверх

IP записан

Hladone
Новичок
*
Отсутствует

Re: труборасширитель на большие диаметры
Ответ #1 - 22.07.2016 :: 01:16:36
Функции поста
Здравствуйте!
Если проблема ещё не решилась, то советую обратиться за помощью к человеку на форуме, его ник Carden - он должен Вам помочь

Столкнулись с обманом в магазине? Юрист из Москвы Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) Вам поможет
Наверх

IP записан