Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
замена компрессора шкафа Igloo (Прочитано 722 раз)

vosja
Новичок
*

Ясиня, Ukraine
Ясиня
Ukraine

замена компрессора шкафа Igloo
08.08.2016 :: 14:19:09

Добрый день. Передо мной стала задача замены компрессора холодильной витрины Igloo SCH1400.2s. мощность 800w, фреон R404a, 0,6кг. Проблема в том, что на ней был уже заменен компрессор. И сейчас стоит неизвестный компрессор единственное, что можно прочесть это R22. Я продолжительное время работал с кондиционерами, могу перепаять, заправить. К сожалению нет времени разбираться основательно с компрессорами и фреонами. Кухня отеля осталась без холодильника, мы находимся в горах. можем заказать компрессор. Вопрос в том какой нужно заказать и как правильно помыть систему что-бы не возникло проблем. Буду безгранично благодарен за советы и рекомендации Улыбка Благодарю
Наверх

IP записан  

Holod7
Член клуба
Холодильщик

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

Новосибирск, Russia
Новосибирск
Russia

Награды: 1
Кандидат в самые стойкие
Re: замена компрессора шкафа Igloo
Ответ #1 - 08.08.2016 :: 15:45:52

Продуй элементы системы фреоном, смени фильтр осушитель, замени компрессор на аналог, впаяй клапан шредера на всас и после длительного вакуумирования - минут 30 -заправь дозу.
Наверх

IP записан  

Mihail97
Член клуба
Холодильщик
На Форуме

г. Киров, Russia
г. Киров
Russia

Награды: 2
БлаготворительЛучший помощник
Ответ #2 - 09.08.2016 :: 20:51:17

Раньше, когда эти шкафы шли на 22 фреоне. На SCH 1400.x. "Ola" стоял агрегат  Aspera UT2140E.
Наверх

IP записан  

Top4eGG
Малоактивный пользователь
**

Санкт-Петербург, Russia
Санкт-Петербург
Russia

Ответ #3 - 14.09.2016 :: 10:01:47

смени фильтр
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модераторы: mastеr, muravei77)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх