Очень популярная тема (более 25 ответов) Определение состава 404 фреона (число прочтений - 4874 )
reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик
*
Отсутствует

инженер по холодильному
оборудованию

Re: Определение состава 404 фреона
Ответ #45 - 27.09.2016 :: 09:04:30
Функции поста
Antol писал(а) 27.09.2016 :: 07:59:37:
Вот....что это причина или следствие, заморачиваться, или успокоиться и пусть будет так, как есть?

Еще раз повторяю, что не подготовленным людям лучше не трогать, поскольку это ведет к попадалову и излишним физическим упражнениям.  Вот в этом все следствие и причина. Да еще экономы-волшебники, допускающие этих людей до дорогостоящего оборудования. Оно понятно, не свое, все равно пропадет. В свой карман побольше приятней положить
« Последняя редакция: 27.09.2016 :: 09:17:03 - reff »  
Наверх

IP записан

Antol
Активный пользователь
*
Отсутствует

Re: Определение состава 404 фреона
Ответ #46 - 27.09.2016 :: 09:48:31
Функции поста
reff писал(а) 27.09.2016 :: 09:04:30:
Еще раз повторяю, что не подготовленным людям лучше не трогать, поскольку это ведет к попадалову и излишним физическим упражнениям.  Вот в этом все следствие и причина. Да еще экономы-волшебники, допускающие этих людей до дорогостоящего оборудования. Оно понятно, не свое, все равно пропадет. В свой карман побольше приятней положить

Согласен, на 100%. Тут не поспоришь! Это модное слово АУТСОРСИНГ, в нашем предприятии вызывает, как минимум недоумение и раздражительность. Согласись (ничего, что на ТЫ?) каждый должен заниматься своим делом. Я - как служба эксплуатации со своим определенным уровнем "проникновения" и СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА - как глубокие спецы. В реале все гораздо интереснее... Ну, да ладно, нельзя про свою организацию плохо говорить... расписку давали  Со сжатыми губами Ужас
Хотя у меня факультет "Технология машиностроения, все равно разберемся... Не Боги горшки обжигают! Годков мне не мало и вроде не дурак!  Подмигивание
« Последняя редакция: 27.09.2016 :: 09:51:04 - Antol »  
Наверх

IP записан