Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Дырочка в трубочке (Прочитано 2473 раз)

Wасилич
Холодильщик
---
Член клуба

Второй Восточный посёлок, Russia
Второй Восточный посёлок
Russia

Награды: 19
Местный дурашкаДействительно стойкийИстинный испытательБлаготворительМудрый как Сова!Кандидат в самые стойкиеПользователь годаСупер харизмаНе по темеПолезный авторЗа отзывчивостьСамый юморнойИдея-фиксПобедитель конкурсаНикчёмная наградаПросто наградаПосвящённый холодильщикОрден WасиличаСамый ценный
Re: Дырочка в трубочке
Ответ #45 - 22.06.2017 :: 05:27:59

mаks77 писал(а) on 21.06.2017 :: 21:08:00:
Я тебе новое занятие нашел

Харисович! Рахмет! Ну блин я уж и так двор заполонил! И светофоры настоящие приобрёл, подвесить некогда и экскаватор для песочнице надобно сделать, щас в поисках колёс. для машинки, кою из магазина приволок, а у нё пять колёс оказалось и недобство. когда машинка задний ход на горке делат, колёса разворачиваются и машинку в сторону забрасывает. Внуки пужаются!

А это подъёмное устройство! механизм от стиралки, катушка и баранка от ЗИЛа! Не от Бичижика, а от автомобиля ЗИЛ! Раньше такие ездили!

Наверх

IMG_2455.JPG (243 KB | 10 )
IMG_2455.JPG
IMG_2459.JPG (458 KB | 11 )
IMG_2459.JPG
IMG_2461_001.JPG (361 KB | 9 )
IMG_2461_001.JPG
IMG_2463.JPG (402 KB | 9 )
IMG_2463.JPG

Так будет не всегда.
shcukinpv  
IP записан  

Wасилич
Холодильщик
---
Член клуба

Второй Восточный посёлок
Russia

Местный дурашкаДействительно стойкийИстинный испытательБлаготворительМудрый как Сова!Кандидат в самые стойкиеПользователь годаСупер харизмаНе по темеПолезный авторЗа отзывчивостьСамый юморнойИдея-фиксПобедитель конкурсаНикчёмная наградаПросто наградаПосвящённый холодильщикОрден WасиличаСамый ценный
Ответ #46 - 22.06.2017 :: 05:40:55

А это хрен знает что! трубы с монтажа остались, вот и такую хрень сгондобил! По первости внуки не жалали залазить, а аскорбинки сосать очень любят! Так я им по одной пилюльке по серёдки положил. они на карачках до них докорабкались, ухватили и орут чтоб их сняли! я им ещё по одной у выхода! Сработало! Щас говорят: - Дед! мы по сетке пройтись хотим!
Ну я то с понятием! За аскорбинками иду!

Вот тока придётся ограждение какое то другое придумать. В том годе из палетиленовой цветастой веревке сетку сплёл. а она по началу облиняла, а потом сыпаться стала. похоже ультрафиолет её сожрал.
Наверх

IMG_2458.JPG (205 KB | 12 )
IMG_2458.JPG
IMG_2464.JPG (425 KB | 12 )
IMG_2464.JPG

Так будет не всегда.
shcukinpv  
IP записан  

Илюхин Виктор
Член клуба
---
Холодильщик

Скорее всего инженер по
холодильному оборудованию

г. Армавир, Краснодарский край, Russia
г. Армавир, Краснодарский край
Russia

Награды: 1
Действительно стойкий
Ответ #47 - 22.06.2017 :: 07:30:13

ДЕД,он и в Африке -дед.Молодец дедушка.
Наверх

IP записан  

ooleg
Член клуба
Холодильщик

Ответ #48 - 22.06.2017 :: 14:44:16

василич тебе как деду впору памятник ставить молодец на придумки хотя и бюджетно я бы и сам полазил -только вместо аскорбинки чо нить поинтересней .а так зачёт и три плюса сверху.от молодого деду к деду со стажем. Улыбка
Наверх

ну не инженер--механик.ну и что?

IP записан  

elektrik.
ЗавсегдатАй форума

Алма-Ата, Kazakhstan
Алма-Ата
Kazakhstan

Ответ #49 - 22.06.2017 :: 18:04:53

Василич! Супер!!!
Блин... Вот у тебя фантазия!... Молодые "нервно курят рядом"...😃😃😃
Наверх

IP записан  

Wасилич
Холодильщик
---
Член клуба

Второй Восточный посёлок
Russia

Ответ #50 - 22.06.2017 :: 20:40:59

elektrik. писал(а) on 22.06.2017 :: 18:04:53:
Вот у тебя фантазия!

Да это всё баловство! Я уж как лет тридцать Перпето мобиль на магнитах скумекал! Да всё недосуг его сшурупить!

ooleg писал(а) on 22.06.2017 :: 14:44:16:
только вместо аскорбинки чо нить поинтересней

Викторович! Какие напитки предпочитаешь?! Крепкие, креплёные, не сильно алкогольные или пенные?!!!
Наверх

Так будет не всегда.
shcukinpv  
IP записан  

ooleg
Член клуба
Холодильщик

Ответ #51 - 24.06.2017 :: 18:30:28

все  Смех
Наверх

ну не инженер--механик.ну и что?

IP записан  

Wасилич
Холодильщик
---
Член клуба

Второй Восточный посёлок
Russia

Ответ #52 - 24.06.2017 :: 19:13:32

ooleg писал(а) on 24.06.2017 :: 18:30:28:
все

Ты самый, самый - настоящий холодильщик!
Наверх

Так будет не всегда.
shcukinpv  
IP записан  

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
(Группа Модераторов: Член клуба)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх