Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Осушитель воздуха MASTER DHP 45 (Прочитано 263 раз)

mib
Очень активный пользователь

Осушитель воздуха MASTER DHP 45
13.06.2017 :: 16:48:07

Где взять параметры работы данного осушителя? Сейчас температура кипения -0,4град и такое ощущение, что работает не на полную мощность.
Наверх

IP записан  

Артур
Малоактивный пользователь
**

Самара, Russia
Самара
Russia

Re: Осушитель воздуха MASTER DHP 45
Ответ #1 - 17.06.2017 :: 15:25:03

Температура конденсации какая примерно? У меня осушитель вышел на режим в диапозоне кондиционера 5-10 гр температура кипения
Наверх

Я не волшебник,
Я только Учусь!

IP записан  

TVСегеич
Холодильщик

РА г Майкоп, Russia
РА г Майкоп
Russia

Re: Осушитель воздуха MASTER DHP 45
Ответ #2 - 17.06.2017 :: 22:31:19

mib писал(а) on 13.06.2017 :: 16:48:07:
Где взять параметры работы данного осушителя? Сейчас температура кипения -0,4град и такое ощущение, что работает не на полную мощность.

По каким параметрам судишь ?  Если по банке , на которую он "ходит" - измеряй влажность в осушаемом помещении - нет влаги - нечем "ходить " на банку.. Производительность напрямую зависит от вентиляции - слабые обороты вентилятора ( 1-задано , 2- помер конденсатор на 1-фазном моторе вентилятора) зас##ны теплообменники ( испаритель и конденсатор ) К хол технике , как говорит Василич , надо подходить  как к женщине - комплексно . Как на компе , нажатием на кнопочку , здесь не поможешь.
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модераторы: Klassik, ded t, Hrust)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх