Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
PARIS 250 AHT Danfoss (Прочитано 493 раз)

G1Lm0r
Малоактивный пользователь
**

Espoo, Finland
Espoo
Finland

PARIS 250 AHT Danfoss
12.07.2017 :: 10:53:01

Здравствуйте ! Я не мастер по холодильному оборудованию, но хотел бы с вашей помощью разобраться сам.
Имеется морозильная камера PARIS 250 (-) ADVS
Контроллер я так понял Danfoss, модель не могу идентифицировать, из-за того что не знаю как это выяснить.
Проблема в низкой температуре, сейчас установлено -26С, а мне нужно выставить -18(19)С. На лицевой панели есть 3 кнопки. Первая кнопка "+/- " при нажатии там есть 2 режима А1 и А2, они похоже запрограмированы только на -25.5С и -26С. Других режимов нет.
Находил инструкцию на английском языке, там указана температура А1 -18С и А2 -20С. Хотелось бы вернуть эти "заводские настройки" по температуре.

Фото прилагаю.
Наверх

SHil_da_larja.jpg (1197 KB | 2 )
SHil_da_larja.jpg
Displej_larja.jpg (2993 KB | 9 )
Displej_larja.jpg

IP записан  

G1Lm0r
Малоактивный пользователь
**

Espoo, Finland
Espoo
Finland

Re: PARIS 250 AHT Danfoss
Ответ #1 - 14.07.2017 :: 10:02:44

Неужели никто не знает как изменить температуру ? Или я недостоен этой информации ? )  Нерешительный
Наверх

IP записан  

ZiL (Бичижик)
Член клуба
Холодильщик

Рязань, Russia
Рязань
Russia

Награды: 2
Лучший помощникПосвящённый холодильщик
Re: PARIS 250 AHT Danfoss
Ответ #2 - 14.07.2017 :: 10:34:24

G1Lm0r писал(а) on 14.07.2017 :: 10:02:44:
Неужели никто не знает как изменить температуру ? Или я недостоен этой информации ? )  Нерешительный

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация
Страница №20
Наверх

Приобретай знания которые помогут экономить твою  энергию...

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модератор: Danfoss-Holod)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх