Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Термо Кинг защита по низкому напряжению. (Прочитано 193 раз)

Evgen12345
Малоактивный пользователь
**

Измаил, Ukraine
Измаил
Ukraine

Термо Кинг защита по низкому напряжению.
19.09.2017 :: 15:44:47

Добрый день.Подскажите пожалуйста,кто-то сталкивался как убрать защиту по низкому напряжению в Термо Кинге? В сети часто бывает,что вместо 380 напряжение просаживается до 340 и контейнер сутками стоит не работает.Может кто знает как ее убрать?
Наверх

IP записан  

elektrik.
ЗавсегдатАй форума

Алма-Ата, Kazakhstan
Алма-Ата
Kazakhstan

Re: Термо Кинг защита по низкому напряжению.
Ответ #1 - 19.09.2017 :: 22:40:59

Нехорошо дублить...
Наверх

IP записан  

Evgen12345
Малоактивный пользователь
**

Измаил, Ukraine
Измаил
Ukraine

Re: Термо Кинг защита по низкому напряжению.
Ответ #2 - 19.09.2017 :: 23:03:54

Я понимаю,что защита не просто так,но негативных последствий сильно не вижу! Просто у меня не один контейнер в обслуживании и есть платы,которые спокойно продолжают работать и при напряжении 340 вольт,а есть которые останавливаются.А вот в Кариере например такой защиты вообще нет и ничего.Не один еще не поломался.
Я так подозреваю,что за это какой то из варисторов отвечает.Если подобрать с другими параметрами,то защита может и не срабатывать
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модераторы: iscander, МАСТЕР, Stаs)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх