Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
Фуд эксперт (Прочитано 453 раз)

Isma
Малоактивный пользователь
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Фуд эксперт
15.10.2017 :: 23:26:51

Добрый вечер ! Кто -нибудь работал с компанией "фуд эксперт "?
Наверх

IP записан  

mаks77
Координатор
Холодильщик
Член клуба

Похож на инженера по холодильному
оборудованию

С-Пб, Russia
С-Пб
Russia

Награды: 3
БлаготворительДействительно стойкийСамый ценный
Re: Фуд эксперт
Ответ #1 - 16.10.2017 :: 09:57:28

Isma писал(а) on 15.10.2017 :: 23:26:51:
Добрый вечер ! Кто -нибудь работал с компанией "фуд эксперт "?

Судя по фотографиям на их официальном сайте, технику безопасности там не соблюдают  Очень довольный Я бы задумался  Подмигивание
Наверх

Просмотр медиа-файлов и переход по ссылкам доступен только для Участников Форума!  Вы нуждаетесь в Вход или Регистрация

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #2 - 16.10.2017 :: 11:34:16

mаks77 писал(а) on 16.10.2017 :: 09:57:28:
Судя по фотографиям на их официальном сайте, технику безопасности там не соблюдают  Очень довольный Я бы задумался  Подмигивание

Что за фото?) работяг не берегут ? Или все вместе
Наверх

IP записан  

reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик

инженер по холодильному
оборудованию

Ярославль, Russia
Ярославль
Russia

Награды: 2
Самый стойкийСамый ценный
Ответ #3 - 16.10.2017 :: 16:57:13

сейчас таких компаний нет, чтобы от канализации и фундамента, до воздухоохдадителя и автоматики. Ищут субподрядчиков. Причем они, возможно, будут из вашего города. А если узнаете сколько им заплатили из ваших денег, то прослезитесь Смех
Наверх

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #4 - 16.10.2017 :: 17:58:38

reff писал(а) on 16.10.2017 :: 16:57:13:
сейчас таких компаний нет, чтобы от канализации и фундамента, до воздухоохдадителя и автоматики. Ищут субподрядчиков. Причем они, возможно, будут из вашего города. А если узнаете сколько им заплатили из ваших денег, то прослезитесь Смех

Так у меня все построено) я сам строительством занимаюсь .. долго читал про овощехранилища .. потом смотрел в Голландии ( люивардене ) как они хранят продукцию, каку технику используют , компрессора и системы.. и конечно это приличных денег стоит . Мне осталось подобрать оборудование и смонтировать , вот и изучаю)
Смотрел машины готовые Tolsma- не понравились ценой)) за кВт производительности , поэтому решил - найти в рф кто по классической схеме сделает централь и т.д
Наверх

IP записан  

reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик

инженер по холодильному
оборудованию

Ярославль, Russia
Ярославль
Russia

Ответ #5 - 16.10.2017 :: 18:25:31

да тут на каждом углу делают централи и все по классическим схемам. чем остров криотек и НСК не устраивают? Да  и на месте ИМХО их полно. Или нужно в полцены и с запасом? Улыбка
Наверх

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #6 - 16.10.2017 :: 18:32:01

reff писал(а) on 16.10.2017 :: 18:25:31:
да тут на каждом углу делают централи и все по классическим схемам. чем остров криотек и НСК не устраивают? Да  и на месте ИМХО их полно. Или нужно в полцены и с запасом? Улыбка

Моему товарищу уже собрали "на углу")) что стали разбирать многие запчасти были б.у. И полетело через 2-3 года ) мне нужно с запасом и объективной ценой!  Улыбка
Наверх

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #7 - 16.10.2017 :: 18:36:42

Ещё один момент - завышают цены на компрессора и другие элементы.. я готов заплатить за работу нормально , но за компрессора с 50% накруткой не готов . Вы меня тоже поймите , уважаю чужой труд , но и своими деньгами легко не разбрасываюсь которые тоже тяжело достаются многолетним трудом.
Наверх

IP записан  

reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик

инженер по холодильному
оборудованию

Ярославль, Russia
Ярославль
Russia

Ответ #8 - 16.10.2017 :: 21:26:04

Isma писал(а) on 16.10.2017 :: 18:32:01:
Моему товарищу уже собрали "на углу")) что стали разбирать многие запчасти были б.у.

а это потому что он верит в волшебников. Он не одинок. Это редко кто понимает. Нельзя собрать за углом дешевле чем стоят комплектующие. Все беды от экономии. Уж лучше переплатить за средства производства и сэкономить на чем нибудь другом
Наверх

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #9 - 16.10.2017 :: 21:39:13

reff писал(а) on 16.10.2017 :: 21:26:04:
а это потому что он верит в волшебников. Он не одинок. Это редко кто понимает. Нельзя собрать за углом дешевле чем стоят комплектующие. Все беды от экономии. Уж лучше переплатить за средства производства и сэкономить на чем нибудь другом

Зря Вы так! Я не думаю, что он гнался за дешевизной .. это порой от недостатка информации. Часто видел в жизни , как берут - хорошие семена или технику, а результат плохой или не стоит таких денег. И не где ж не написано - бери у нас 100% гарантия и все честно! Бывают много проходимцев среди продавцов и потом к порядочным продавцам с недоверием относятся ..
Наверх

IP записан  

elektrik.
ЗавсегдатАй форума

Алма-Ата, Kazakhstan
Алма-Ата
Kazakhstan

Ответ #10 - 16.10.2017 :: 21:55:18

Исма! А тебе часом не нужно обустроить баклабораторию при твоем хранилище? Могу помочь кой в чем...
Наверх

IP записан  

Isma
**

Рф-казахстан, Kazakhstan
Рф-казахстан
Kazakhstan

Ответ #11 - 16.10.2017 :: 22:25:26

elektrik. писал(а) on 16.10.2017 :: 21:55:18:
Исма! А тебе часом не нужно обустроить баклабораторию при твоем хранилище? Могу помочь кой в чем...

Спасибо за предложение .. будем позже рассматривать . И смотря в какую стоимость обойдётся .
Наверх

IP записан  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Послать Тему Печать
(Модератор: Wасилич)

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх