Форум Холодильщиков
Холод-Консультант на Facebook Холод-Консультант на YouTube 100 последних тем форума
Добро пожаловать на форум холодильщиков, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
  Главная Правила СправкаПоискРегистрацияНаграды Каталог фирм Контакты Атрибутика форума Вы холодильщик? Подписка на рассылку форума Реклама на форуме Вход  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
TESTO 549 пара вопросов (Прочитано 1196 раз)

reff
Координатор
Член клуба
---
Холодильщик

инженер по холодильному
оборудованию

Ярославль, Russia
Ярославль
Russia

Награды: 2
Самый стойкийСамый ценный
Re: TESTO 549 пара вопросов
Ответ #30 - 06.12.2017 :: 21:17:48

elektrik. писал(а) on 06.12.2017 :: 20:06:27:
А сейчас еще и кризис...

У вас то отчего кризис? Тоже санкциями обложили! Я что то давненько никого не встречал с гребенками, их наверное уже и не продают Улыбка
Покупайте. 100% жалеть не будете. В моренах же можно подешевле взять, пусть и не тесто. Да и на али имхо тоже самое. В любом случае лучше чем со стрелками будет
Наверх

IP записан  

elektrik.
ЗавсегдатАй форума

Алма-Ата, Kazakhstan
Алма-Ата
Kazakhstan

Ответ #31 - 07.12.2017 :: 14:01:22

reff писал(а) on 06.12.2017 :: 21:17:48:
У вас то отчего кризис? Тоже санкциями обложили! Я что то давненько никого не встречал с гребенками, их наверное уже и не продают Улыбка
Покупайте. 100% жалеть не будете. В моренах же можно подешевле взять, пусть и не тесто. Да и на али имхо тоже самое. В любом случае лучше чем со стрелками будет

Санкциями никто не обкладывал. А то , что электронный лучше это даже без вопросов.
А вот ситуация такая, что в большинстве своем продают и пользуют как раз гребенки ибо ценник на электронный девайс на порядок выше, посему и спроса на него нет. А нет спроса- нет предложения.
Если для примера, то электронный от "Рефко" в магазе в районе 1000$, и в том же магазе неплохая китайская гребенка- 50$...
А на али я не могу заказать на контору(там счет-фактуру не дают... Улыбка).
Наверх

IP записан  

Denref
Холодильщик

Astana, Kazakhstan
Astana
Kazakhstan

Ответ #32 - 07.12.2017 :: 14:56:09

reff писал(а) on 06.12.2017 :: 19:47:21:
Да ладно. Ну и будешь как чайник с анахронизмом ходить Смех
Отличная вещь цифровой коллектор, точная

Наверное в следующем году, в сезон, а то зима на носу, малоли чего.

Брака много, да и нежный он какой-то. И ещё учитывая то, что без гарантии покупаю.

Как-то не охота деньгами сорить. И так в этом году кое что прикупили, пока хватит.
Наверх

IP записан  

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Ссылка на эту тему для блога, сайта, форума и друзей
Поделиться ссылкой: Google Одноклассники Вконтакте Facebook Мой мир Twitter Ссылка почтой MySpace Yahoo
  « Главная ‹ Раздел Наверх этой страницы Сменить шаблон: 

вверх