ХОЛОД-КОНСУЛЬТАНТ - Марка пульта управления
Горячая тема (более 10 ответов) Марка пульта управления (число прочтений - 643 )
Oleg_163
Малоактивный пользователь
*
Отсутствует

Марка пульта управления
27.11.2018 :: 20:56:52
Функции поста
Добрый вечер.Ребята,есть автономная реф.установка THERMO KIG WKD || MAX.Никакой информации по данной реф.установке почему то не нашёл.Чем она отличается от Реф.установки KD || MAX? И второе,нужен пульт управления в кабину,или же его маркировка ,желательно со жгутом , ещё нужна схема подключения пульта управления с кабины. Спасибо.
« Последняя редакция: 28.11.2018 :: 08:24:11 - МАСТЕР »  
Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) ( 7791 KB | 33 Загрузки )
Наверх

IP записан

Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Инженер по транспортному
холодильному оборудованию

Re: Марка пульта управления
Ответ #1 - 28.11.2018 :: 03:25:03
Функции поста
Над видео поржал, спасибо.

Наверх

IP записан

Oleg_163
*
Отсутствует

Ответ #2 - 28.11.2018 :: 17:42:04
Функции поста
Это мне продавец фургона скинул.Поржать то все можем.А вот дать информацию по сути вопроса,тут у вы я пас.Да?

Наверх

IP записан

МАСТЕР
Координатор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует

СТАЖЁР

Ответ #3 - 28.11.2018 :: 18:46:36
Функции поста
Oleg_163 писал(а) 28.11.2018 :: 17:42:04:
Поржать то все можем.А вот дать информацию по сути вопроса,тут у вы я пас.Да?

Да это он не со зла! Номера по каталогу ТК может пригодятся: пульт в сборе ( 44-8494), кабель один ( 44-8470), еще один кабель (44-8474). Удачи.

Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) ( 117 KB | 20 Загрузки )
Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) ( 137 KB | 7 Загрузки )
Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) ( 67 KB | 6 Загрузки )
Вы нуждаетесь в Вход или Зарегистрирутесь to view media files and links) ( 109 KB | 8 Загрузки )

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх

IP записан

Oleg_163
*
Отсутствует

Ответ #4 - 28.11.2018 :: 19:45:36
Функции поста
И ещё вопрос,подскажите,кроме пульта управления ещё что то ставить нужно?Один чел.сказал,что ещё нужно ставить процессор,и что он стоит не по детски.В итоге набежит такая сумма,что лучше купить установку свежих годов.И ещё на вопрос кто то скажите,что это за установка WKD||MAX? И чем она отличается от КД 2 макс?Мастеру спасибо огромное за подсказку!!!!!

Наверх

IP записан

Oleg_163
*
Отсутствует

Ответ #5 - 28.11.2018 :: 19:56:58
Функции поста
И ещё б найти где Это всё купить.У кого может будут предложения по данным зап.частям,указанным выше Мастером,предлагайте,буду признателен.Спасибо.

Наверх

IP записан

МАСТЕР
Координатор
Холодильщик
Член клуба
*
Отсутствует

СТАЖЁР

Ответ #6 - 28.11.2018 :: 20:53:33
Функции поста
У Вас установка уже скажем так пенсионного возраста, блок управления TG-V уже стоит вверху, если Вы хотите провести пульт в кабину, то я Вам так скажу, цена на новый пульт плюс проводка, на сегодняшний день по прайсу ТК в евро будет стоить очень дорого и за эти деньги можно будет купить несколько таких установок как Ваша, поэтому поверите не стоит игра свечь, если же Вы всё таки хотите приобрести пульт и подключить его в кабине то рассматривайте БУ вариант по другому ни как, но все вопросы по продаже и запросу запчастей пишите в другом разделе ( Запросы на запчасти ), совет  не заморачивайтесь с пультом зачем он в кабине Вам?, когда он уже стоит это проще а когда его нет или его варварски  выкинули с проводкой это полный геморрой, ну а там Вам решать. Удачи!
« Последняя редакция: 30.11.2018 :: 08:19:00 - МАСТЕР »  

Наши знания есть сумма того, чему мы научились, и того, что мы забыли!
Наверх

IP записан

Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Инженер по транспортному

Ответ #7 - 29.11.2018 :: 03:50:34
Функции поста
Oleg_163 писал(а) 28.11.2018 :: 17:42:04:
Это мне продавец фургона скинул.Поржать то все можем.А вот дать информацию по сути вопроса,тут у вы я пас.Да?

Я маленько позанудничаю с вашего позволения.
Для каких целей вам в кабине пульт?

Наверх

IP записан

ShurikXXX
Очень активный пользователь
*
Отсутствует

Ответ #8 - 30.11.2018 :: 01:33:14
Функции поста
Kot писал(а) 29.11.2018 :: 03:50:34:
Я маленько позанудничаю с вашего позволения.
Для каких целей вам в кабине пульт?

Да нет тут занудства,реально интересно,зачем в автономке пульт в кабине,следить или управлять,вот в чём вопрос  Смех Смех Смех Смех Смех Скорее всего охото человеку принудительно его дрочить,а вот нужно ли  Озадачен Озадачен Озадачен

Наверх

IP записан

Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Инженер по транспортному

Ответ #9 - 30.11.2018 :: 04:14:46
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 30.11.2018 :: 01:33:14:
Да нет тут занудства,реально интересно,зачем в автономке пульт в кабине,следить или управлять,вот в чём вопрос  Смех Смех Смех Смех Смех Скорее всего охото человеку принудительно его дрочить,а вот нужно ли  Озадачен Озадачен Озадачен

Спасибо, добрый человек. Но мне хотелось услышать мнение вон того Oleg_163 чувака.

Наверх

IP записан

Oleg_163
*
Отсутствует

Ответ #10 - 30.11.2018 :: 18:03:21
Функции поста
Причем здесь какое то дрочево установки.Если по работе сталкивался с установкой у которой всё управление на верху.Особенно в кайф туда прыгать по лестнице Весной,Осенью,Зимой,и после дождя летом.Пока туда и обратно закарабкаешься и слезишь,одежду в стирку.На Фургоне-БДФ и бак стоит на будке то же в кайф заправлять,чуть что не так, и ты по уши в солярке.На предидущей машине то-же БДФ просто поставил бак вместо запаски для установки ,а запаску перенёс на зад,сунул пистолет В бак как обычно и никаких проблем,не нужно никуда лазить и пачкаться,то же самое и с пультом.На той машине то же ставил пульт у белорусов,не так дорого и не долго.К сожалению номер их потерялся.А насчёт дрочева установки,это всё таки не коробка передач которой всегда пользуешься,а холодилка,нужна включил,не нежна не включаешь.И не в том возрасте что б от нечего делать тумблерами просто так Щёлкать.Ну конечно Контроль за температурой в фургоне.Доходчиво КОТ-ЧУВАК или ещё что то разъяснить?Да и особо то и не ваше это дело зачем мне нужен пульт автотономной установки в кабину.Если бы не нужно не спросил бы,а спросил значит нужно

Наверх

IP записан

ShurikXXX
*
Отсутствует

Ответ #11 - 01.12.2018 :: 01:20:52
Функции поста
Oleg_163 писал(а) 30.11.2018 :: 18:03:21:
Причем здесь какое то дрочево установки.Если по работе сталкивался с установкой у которой всё управление на верху.Особенно в кайф туда прыгать по лестнице Весной,Осенью,Зимой,и после дождя летом.Пока туда и обратно закарабкаешься и слезишь,одежду в стирку.На Фургоне-БДФ и бак стоит на будке то же в кайф заправлять,чуть что не так, и ты по уши в солярке.На предидущей машине то-же БДФ просто поставил бак вместо запаски для установки ,а запаску перенёс на зад,сунул пистолет В бак как обычно и никаких проблем,не нужно никуда лазить и пачкаться,то же самое и с пультом.На той машине то же ставил пульт у белорусов,не так дорого и не долго.К сожалению номер их потерялся.А насчёт дрочева установки,это всё таки не коробка передач которой всегда пользуешься,а холодилка,нужна включил,не нежна не включаешь.И не в том возрасте что б от нечего делать тумблерами просто так Щёлкать.Ну конечно Контроль за температурой в фургоне.Доходчиво КОТ-ЧУВАК или ещё что то разъяснить?Да и особо то и не ваше это дело зачем мне нужен пульт автотономной установки в кабину.Если бы не нужно не спросил бы,а спросил значит нужно

Для контроля за температурой фургона осмелюсь предложить вам любой термометр с выносным датчиком,не стоит почти ничего и монтаж с настройкой почти не займут времени  Смех Смех Смех Смех Смех

Наверх

IP записан

Kot
Член клуба
Холодильщик
*
Отсутствует

Инженер по транспортному

Ответ #12 - 01.12.2018 :: 02:34:31
Функции поста
ShurikXXX писал(а) 01.12.2018 :: 01:20:52:
Для контроля за температурой фургона осмелюсь предложить вам любой термометр с выносным датчиком,не стоит почти ничего и монтаж с настройкой почти не займут времени  Смех Смех Смех Смех Смех

Примерно это я и хотел ему предложить, плюс тумблер в кабину вывести. Но тот ЧУВАК обиженкой оказался.

Наверх

IP записан

евген 61
Новичок
*
Отсутствует

Ответ #13 - 18.01.2019 :: 21:15:49
Функции поста
Ребята ну подскажите украли пульт управления рефрежика kingtec k125 с газели и нигде не могу найти похожий.Может можно приладить подходящий пульт

Наверх

IP записан

tomasyar
Холодильщик
*
Отсутствует

Ответ #14 - 20.01.2019 :: 22:53:17
Функции поста
Другой пульт можно приладить только с полной заменой имеющейся электроники... Ищите через официалов родной.

Наверх

IP записан

ShurikXXX
*
Отсутствует

Ответ #15 - 12.02.2019 :: 21:17:27
Функции поста
tomasyar писал(а) 20.01.2019 :: 22:53:17:
Другой пульт можно приладить только с полной заменой имеющейся электроники... Ищите через официалов родной.

Там походу простейший контроллер типа 974-го Эливела стоял

Наверх

IP записан